Sapho Solaris Unterputz-Duscharmatur 2 Wege, chrom (WD042) Brausebatterie

Produkttyp: Brausebatterie Features: mit Einbaukörper Oberfläche: Chrom - glänzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
113,08 €
Ø 113 €
113,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
113,08 €
Ø 113 €
113,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,53 €
ab 113,08 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sapho Solaria Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, Chrom - Silber Kaufland Sapho Solaria Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, Chrom - Silber 10-14 Werktage 113,08 € + 7,00 € Versand Gesamt 120,08 € → zum Angebot
• Sapho SOLARIS Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, Chrom Amazon Marketplace Sapho SOLARIS Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, Chrom Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 117,89 € + 7,00 € Versand Gesamt 124,89 € → zum Angebot
• Sapho Duscharmatur SOLARIS Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, Chrom Sapho-WD042 Otto Sapho Duscharmatur SOLARIS Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, Chrom Sapho-WD042 lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 152,53 € + 6,99 € Versand Gesamt 159,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
113.08 €
Ø 1 Mon.
113 €
Tiefstpreis
113 €
Preisalarm aktivieren
Sapho Solaria Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, Chrom - Silber ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 10-14 Werktage 113,08 € + 7,00 € Versand Gesamt 120,08 € → zum Angebot
Sapho SOLARIS Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, Chrom Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 117,89 € + 7,00 € Versand Gesamt 124,89 € → zum Angebot
Sapho Duscharmatur SOLARIS Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, Chrom Sapho-WD042 Otto Bad-Fliese (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 152,53 € + 6,99 € Versand Gesamt 159,52 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:14 Uhr.

Sapho Solaris Unterputz-Duscharmatur 2 Wege, chrom (WD042) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sapho Solaris Unterputz-Duscharmatur 2 Wege, chrom (WD042)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Brausebatterie
2 Verbraucher
Ausstattung
mit Einbaukörper
Einhandmischer
Eigenschaften
Unterputzmontage
Chrom, glänzend
Brausestrahl
mit Bedienhebel
Unterputz-Einbaukörper
Maße & Gewicht
150 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram