Sapho Smart Select Unterputz-Thermostat-Duscharmatur 2 Ausgänge, Mattschwarz (RP042B) Duschthermostat

Produkttyp: Duschthermostat Features: mit Einbaukörper - mit Sicherheitssperre - mit Thermostatkartusche Oberfläche: Messing - matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
260,26 €
Ø 260 €
260,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 404,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
260,26 €
Ø 260 €
260,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 404,53 €
ab 260,26 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 260,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sapho Smart Select Thermostatische Unterputz- Duscharmatur, Kasten, 2 Wege,... Kaufland Sapho Smart Select Thermostatische Unterputz- Duscharmatur, Kasten, 2 Wege,... 8-9 Werktage 260,26 € + 6,99 € Versand Gesamt 267,25 € → zum Angebot
• Sapho Smart Select Thermostatische Unterputz- Duscharmatur, Kasten, 2 Wege,... Amazon Marketplace Sapho Smart Select Thermostatische Unterputz- Duscharmatur, Kasten, 2 Wege,... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 404,53 € + 6,38 € Versand Gesamt 410,91 € → zum Angebot
• Sapho Brausethermostat Smart Select Thermostat Unterputz- Duscharmatur, Kasten,... Otto Sapho Brausethermostat Smart Select Thermostat Unterputz- Duscharmatur, Kasten,... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 404,53 € + 6,99 € Versand Gesamt 411,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
260.26 €
Ø 1 Mon.
260 €
Tiefstpreis
260 €
Preisalarm aktivieren
Sapho Smart Select Thermostatische Unterputz- Duscharmatur, Kasten, 2 Wege, Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 8-9 Werktage 260,26 € + 6,99 € Versand Gesamt 267,25 € → zum Angebot
Sapho Brausethermostat Smart Select Thermostat Unterputz- Duscharmatur, Kasten, 2 Otto Bad-Fliese (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 404,53 € + 6,99 € Versand Gesamt 411,52 € → zum Angebot
Sapho Smart Select Thermostatische Unterputz- Duscharmatur, Kasten, 2 Wege, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 404,53 € + 6,38 € Versand Gesamt 410,91 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:14 Uhr.

Sapho Smart Select Unterputz-Thermostat-Duscharmatur 2 Ausgänge, Mattschwarz (RP042B) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sapho Smart Select Unterputz-Thermostat-Duscharmatur 2 Ausgänge, Mattschwarz (RP042B)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Duschthermostat
2 Verbraucher
Ausstattung
mit Einbaukörper, mit Sicherheitssperre, mit Thermostatkartusche
Thermostatbatterie
Hansgrohe Select Strahlumstellung
Eigenschaften
Unterputzmontage
Messing, matt
Brausestrahl
Unterputz-Einbaukörper

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram