Sapho Pax Unterputz-Mischbatterie 2 Ausgänge, matt schwarz (XA42/15) Brausebatterie

Produkttyp: Brausebatterie Oberfläche: Messing - matt Montageart: Unterputzmontage
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
201,11 €
Ø 201 €
199,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 292,11 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
201,11 €
Ø 201 €
199,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 292,11 €
ab 201,11 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sapho PAX Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, schwarz matt Kaufland Sapho PAX Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, schwarz matt 10-14 Werktage 201,11 € + 7,00 € Versand Gesamt 208,11 € → zum Angebot
• Sapho PAX Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, schwarz matt Amazon Marketplace Sapho PAX Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, schwarz matt Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 207,48 € + 7,00 € Versand Gesamt 214,48 € → zum Angebot
• Sapho Duscharmatur PAX Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, schwarz matt... Otto Sapho Duscharmatur PAX Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, schwarz matt... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 292,11 € + 6,99 € Versand Gesamt 299,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
201.11 €
Ø 1 Mon.
201 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
Sapho PAX Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, schwarz matt ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 10-14 Werktage 201,11 € + 7,00 € Versand Gesamt 208,11 € → zum Angebot
Sapho PAX Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, schwarz matt Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 207,48 € + 7,00 € Versand Gesamt 214,48 € → zum Angebot
Sapho Duscharmatur PAX Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, schwarz matt Sapho-XA42-15 Otto Bad-Fliese (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 292,11 € + 6,99 € Versand Gesamt 299,10 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:28 Uhr.

Sapho Pax Unterputz-Mischbatterie 2 Ausgänge, matt schwarz (XA42/15) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sapho Pax Unterputz-Mischbatterie 2 Ausgänge, matt schwarz (XA42/15)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Brausebatterie
Ausstattung
Einhandmischer
Eigenschaften
Unterputzmontage
Messing, matt
Brausestrahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram