Sapho Duschsäule mit Thermostat-Armatur, chrom, 117,3cm (KJ139) Duschsystem

Produkttyp: Duschsystem Features: höhenverstellbare Kopfbrause - mit Thermostat Oberfläche: Chrom
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
351,91 €
Ø 348 €
341,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 450,37 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
351,91 €
Ø 348 €
341,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 450,37 €
ab 351,91 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 341,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sapho Duschsäule mit Thermostat-Armatur, Chrom - Silber Kaufland Sapho Duschsäule mit Thermostat-Armatur, Chrom - Silber 8-9 Werktage 351,91 € + 6,99 € Versand Gesamt 358,90 € → zum Angebot
• Sapho Duschsäule mit Thermostat-Armatur, Chrom - Höhenverstellbare Säule,... Amazon Marketplace Sapho Duschsäule mit Thermostat-Armatur, Chrom - Höhenverstellbare Säule,... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 450,37 € + 7,31 € Versand Gesamt 457,68 € → zum Angebot
• Sapho Duschsäule Duschsäule mit Thermostat-Armatur, Chrom, Höhe 117,3 cm, Otto Sapho Duschsäule Duschsäule mit Thermostat-Armatur, Chrom, Höhe 117,3 cm, lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 450,37 € + 6,99 € Versand Gesamt 457,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
351.91 €
Ø 1 Mon.
348 €
Tiefstpreis
342 €
Preisalarm aktivieren
Sapho Duschsäule mit Thermostat-Armatur, Chrom - Silber ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 8-9 Werktage 351,91 € + 6,99 € Versand Gesamt 358,90 € → zum Angebot
Sapho Duschsäule Duschsäule mit Thermostat-Armatur, Chrom, Höhe 117,3 cm, Otto Bad-Fliese (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 450,37 € + 6,99 € Versand Gesamt 457,36 € → zum Angebot
Sapho Duschsäule mit Thermostat-Armatur, Chrom - Höhenverstellbare Säule, AntiCalc Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 450,37 € + 7,31 € Versand Gesamt 457,68 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:27 Uhr.

Sapho Duschsäule mit Thermostat-Armatur, chrom, 117,3cm (KJ139) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sapho Duschsäule mit Thermostat-Armatur, chrom, 117,3cm (KJ139)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Duschsystem
Ausstattung
höhenverstellbare Kopfbrause, mit Thermostat
Duschstange, Thermostatbatterie
1
Eigenschaften
Wandmontage
Chrom
Regen
Leistung
3 l/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram