Sanitas SMA 35 Maniküre-Gerät

★★★★ (608 Bewertungen) Rezension schreiben
• Vielseitiges Pflegegerät mit 7 hochwertigen Aufsätzen für umfassende Hand- und Fußpflege im eigenen Zuhause.
• Leistungsstarker Motor mit zwei Geschwindigkeitsstufen und Drehzahlen von 3.800-4600 U/min für präzise Behandlungen.
• Praktischer Rechts- und Linkslauf ermöglicht flexibles Arbeiten und schonende Pflege empfindlicher Hautbereiche.
• Effektive Hornhaut- und Schwielenentfernung durch speziellen Saphir-Hornhautschleifer für seidig glatte Fußsohlen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,95 €
Ø 34 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 244,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,95 €
Ø 34 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 244,70 €
ab 34,95 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sanitas 571.05, Sanitas SMA 35 Maniküre-Pediküre-Set Voelkner Sanitas 571.05, Sanitas SMA 35 Maniküre-Pediküre-Set Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 34,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
• Sanitas SMA 35 elektrisches Maniküre-/ Pediküre-Set, mit 7... Amazon Sanitas SMA 35 elektrisches Maniküre-/ Pediküre-Set, mit 7... Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Sanitas Maniküre-Pediküre-Set SMA 35 Otto Sanitas Maniküre-Pediküre-Set SMA 35 lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• Sanitas Maniküre-Pediküre-Set "SMA 35" Quelle Sanitas Maniküre-Pediküre-Set "SMA 35" 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.95 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Sanitas 571.05, Sanitas SMA 35 Maniküre-Pediküre-Set ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 34,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Sanitas Maniküre-Pediküre-Set SMA 35 Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Sanitas SMA 35 elektrisches Maniküre-/ Pediküre-Set, mit 7 Nagelpflege-Aufsätzen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Sanitas SMA 35 elektrisches Maniküre-/ Pediküre-Set, mit 7 Nagelpflege-Aufsätzen, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Sanitas Maniküre-Pediküre-Set "SMA 35" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Sanitas Maniküre-Pediküre-Set "SMA 35" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Sanitas 571.05, Sanitas SMA 35 (571.05) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 39,30 € Versand kostenfrei Gesamt 39,30 € → zum Angebot
SANITAS 571.05, Sanitas SMA 35 Maniküre-Pediküre-Set Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Sanitas SMA 35 - Elektrisches Maniküre-/Pediküregerät Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 54,30 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,29 € → zum Angebot
Sanitas SAN Maniküre/Pediküre-Set SMA 35 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 195,24 € 65,08 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 201,14 € → zum Angebot
Sanitas 57105, Sanitas SAN Maniküre/Pediküre-Set SMA 35, Grundpreis: € 66,38 / etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 199,15 € + 6,89 € Versand Gesamt 206,04 € → zum Angebot
3 Stk. Sanitas SAN Maniküre/Pediküre-Set SMA 35 57105 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 244,70 € + 6,71 € Versand Gesamt 251,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:34 Uhr.

Testbericht Sanitas SMA 35

Sanitas SMA 35 - Ihr Wegbegleiter für gepflegte Füße

Entdecken Sie einen neuen Standard in der häuslichen Fußpflege. Dieses professionelle Maniküre- und Pediküre-Gerät vereint Effizienz und Komfort für eine umfassende Pflege Ihrer Füße. Mit seiner vielseitigen Ausstattung adressiert es präzise die Bedürfnisse anspruchsvoller Nutzer, die Wert auf gepflegte Füße legen. Erleben Sie, wie einfach und effektiv die regelmäßige Fußpflege zuhause sein kann.

Umfassende Pflege mit sieben spezialisierten Aufsätzen

Das Gerät überzeugt durch seine Vielseitigkeit mit sieben hochwertigen Aufsätzen. Vom sanften Filzkegel bis zum effektiven Saphir-Hornhautschleifer bietet jeder Aufsatz eine spezifische Pflegefunktion. Der Zylinderfräser und der Flammenfräser ermöglichen präzise Arbeiten an Nägeln und Nagelhaut, während die Saphirscheiben in feiner und grober Ausführung für glatte Nägel und weiche Fußhaut sorgen. Diese Aufsatzvielfalt gewährleistet eine ganzheitliche Fußpflege und erspart Ihnen den regelmäßigen Gang ins Kosmetikstudio.

Sanitas SMA 35 Test

5/5
★★★★★ Maniküre - Pediküre - Set👍🏻👍🏻👍🏻
von einer Kundin Januar 2024

Dieses Set von OTTO ist ideal für Personen mit Arthrose oder eingeschränkter Kraft in den Händen. Es ist leicht zu bedienen und liefert einwandfreie Ergebnisse. Ich bin sehr zufrieden damit. Danke, OTTO!🙂❤️.

5/5
★★★★★ Das Gerät ist toll. Ich hatte schon mal eins ...
von einer Kundin Juli 2023

Dieses Gerät ist wirklich fantastisch! Nachdem ich bereits ein ähnliches Modell besaß, das ich lange Zeit genutzt habe und beim Umzug verloren gegangen ist, wollte ich unbedingt dasselbe Modell haben.

5/5
★★★★★ Toll
von einer Kundin April 2022

Die Nagelhaut und das Polieren funktionieren einwandfrei, das Gerät liegt gut in der Hand und ist einfach zu bedienen nach etwas Übung. Top-Qualität.

5/5
★★★★★ Super Artikel, gute Verarbeitung.
von einem Kunden November 2021

Ich bin absolut begeistert von diesem Maniküre-Set! Das Zubehör erfüllt seinen Zweck und der Preis ist unschlagbar. Dank des langen Stromkabels kann ich das Gerät komfortabel verwenden. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Laufe wie auf Wolken
von einer Kundin Oktober 2021

Leider habe ich meine Füße jahrelang mit einer normalen Feile gepflegt. Aber seit ich dieses professionelle Produkt verwende, bin ich begeistert! Leichte Handhabung und super Ergebnisse.

5/5
★★★★★ Ein toller Artikel
von einer Kundin Oktober 2021

Ich bin absolut begeistert von diesem leistungsstarken Gerät! Im Vergleich zu meinem alten Scholl Gerät mit Batterien ist dieses einfach unschlagbar. Ich bereue es nur, dass ich es nicht schon früher gekauft habe. Sehr zufrieden damit!.

Meinungen 1 bis 6 von 608

Allgemeine Daten
Maniküre-Gerät, Pediküre-Gerät
Eigenschaften
Netz
2
nein
Weitere Daten
Drehzahl: 3.800-4600 U/min ± 14% / Rechts-/Linkslauf / Aufsätze: Saphirkegel, Filzkegel / entfernt Hornhaut und Schwielen / in der Farbe: Weiß/Grau, Flammenfräser, Saphir-Hornhautschleifer, Saphirscheibe fein, Saphirscheibe grob, Zylinderfräser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram