Sandberg Powerbank USB-C PD 100W 20000 Mobile Powerbank
Produkttyp: Mobile Powerbank - Multi-Powerbank
Akku-Kapazität: 20.000 mAh
Einsatzbereiche: Kamera - MP3-Player - Smartphone - Tablet
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7%
ab
59,33 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sandberg 420-52, Sandberg Powerbank USB-C PD 100W 20000 - 20000 mAh Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit (Auf Lager ab 23-07-2026) 59,33 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,32 € → zum Angebot
-
Sandberg Stromversorgung USB-C PD 100W 20000
77,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 77,25 €
→ zum Angebot
-
Sandberg Batterie lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 102,45 € Versand kostenfrei Gesamt 102,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:59 Uhr.
Sandberg Powerbank USB-C PD 100W 20000 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sandberg Powerbank USB-C PD 100W 20000? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereiche
Kamera, MP3-Player, Smartphone, Tablet
Farbe
grau
Produkttyp
Mobile Powerbank, Multi-Powerbank
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Display, Ein/Aus-Schalter, Ladestandanzeige
Eigenschaften
Material
Aluminium
Konnektivität
Schnittstellen
USB, USB Type-C
Schnittstellen Ausgänge
1x USB Typ A, 1x USB Typ C
Schnittstellen Eingänge
1x USB Typ C
Technische Daten
Akku-Kapazität
20.000 mAh
Ladefunktionen
Schnellladefunktion, lädt 2 Geräte gleichzeitig
max. Ausgangsstromstärke
4,4 A
max. Eingangsstromstärke
3 A
max. Ausgangsleistung
88 W
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Powerbank Tablet unter der Lupe
Diese Powerbank lädt 2 Geräte gleichzeitig lohnen sich 2026
Alle Details zu Powerbank für MP3-Player
Powerbank für Kamera im Expertencheck
Powerbank 20.000 mAh im Preis-Leistungs-Check 2026
Powerbank mit Ladestandsanzeige vergleichen und sparen
Klick dich rein: Powerbank USB-C erklärt
Kaufberatung zu Mobile Powerbanks
Beliebte Themen