Samsung YUCHUAN Clear Magnet Case (Galaxy S25) Transparent Handy-Case

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die transparente Hülle schützt das Gerät vor Abnutzung und leichten Stößen, ohne das elegante Design zu verbergen.
• Präzise Aussparungen für Kamera, Anschlüsse und Tasten ermöglichen eine uneingeschränkte Nutzung aller Funktionen.
• Die magnetische Funktion bietet eine sichere Befestigung und einfache Handhabung im Alltag.
• Hochwertige Materialien aus Kunststoff und Silikon gewährleisten Langlebigkeit und angenehme Haptik bei der Verwendung.
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
11,79 €
Ø 10 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,58 €
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
11,79 €
Ø 10 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,58 €
ab 11,79 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung GP-FFS931YCATW, Samsung Clear Case mit Qi2 (Samsung Galaxy S25) Galaxus Samsung GP-FFS931YCATW, Samsung Clear Case mit Qi2 (Samsung Galaxy S25) Auf Lager, 1-2 Werktage 11,79 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,79 € → zum Angebot
• Samsung GP-FFS931YCATW, Samsung YUCHUAN Clear Magnet Case für Galaxy S25, playox Samsung GP-FFS931YCATW, Samsung YUCHUAN Clear Magnet Case für Galaxy S25, Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 13,41 € + 5,92 € Versand Gesamt 19,33 € → zum Angebot
• Samsung YUCHUAN Clear Magnet Case für Galaxy S25, Transparent Office Partner Samsung YUCHUAN Clear Magnet Case für Galaxy S25, Transparent Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 13,42 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,41 € → zum Angebot
• Samsung Handyhülle Clear Magnet Case Qi2 für Samsung Galaxy S25, Backcover, Otto Samsung Handyhülle Clear Magnet Case Qi2 für Samsung Galaxy S25, Backcover, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.79 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Samsung GP-FFS931YCATW, Samsung Clear Case mit Qi2 (Samsung Galaxy S25) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1-2 Werktage 11,79 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,79 € → zum Angebot
Samsung GP-FFS931YCATW, Samsung YUCHUAN Clear Magnet Case für Galaxy S25, playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 13,41 € + 5,92 € Versand Gesamt 19,33 € → zum Angebot
Samsung YUCHUAN Clear Magnet Case für Galaxy S25, Transparent Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 13,42 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,41 € → zum Angebot
Samsung GP-FFS931YCATW, Samsung Clear Magnet Case Qi2 für Galaxy S25, Transparent nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Samsung GP-FFS931YCATW, Samsung Clear Magnet Case Qi2 für Galaxy S25, Transparent Notebooksbilliger notebooksbilliger.de (3) Angebotsinfo Onlineshop: ca. 2-4 Werktage Berlin,... 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Samsung GP-FFS931YCATW, Samsung GP-FFS931YCA - Hintere Abdeckung für Mobiltelefon Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 17,83 € Versand kostenfrei Gesamt 17,83 € → zum Angebot
Samsung GP-FFS931YCATW, Samsung Clear Magnet Case für Galaxy S25 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 19,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,22 € → zum Angebot
Samsung GP-FFS931YCATW, Samsung Clear Magnet Case Qi2 S25 transparent future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 19,49 € Versand kostenfrei Gesamt 19,49 € → zum Angebot
Samsung GP-FFS931YCA - Hintere Abdeckung für Mobiltelefon Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 21,41 € Versand kostenfrei Gesamt 21,41 € → zum Angebot
Samsung Handyhülle Clear Magnet Case Qi2 für Samsung Galaxy S25, Backcover, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,93 € → zum Angebot
Samsung Handyhülle "Clear Magnet Case Qi2 für Samsung Galaxy S25" Smartphones Quelle Angebotsinfo Verfügbar 22,98 € Versand kostenfrei Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Samsung GP-FFS931YCATW, Samsung GP-FFS931YCA - Hintere Abdeckung PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 23,90 € Versand kostenfrei Gesamt 23,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Samsung YUCHUAN Clear Magnet Case (Galaxy S25) Transparent

Samsung YUCHUAN Clear Magnet Case (Galaxy S25) Transparent - Kristallklarer Schutz mit magnetischer Anziehungskraft

Erleben Sie die perfekte Symbiose aus elegantem Design und zuverlässigem Schutz für Ihr Smartphone. Diese hochwertige Schutzhülle vereint transparente Ästhetik mit fortschrittlicher Magnettechnologie und bietet Ihrem Gerät dabei optimalen Schutz vor den Herausforderungen des Alltags. Die kristallklare Transparenz lässt die ursprüngliche Schönheit Ihres Smartphones uneingeschränkt zur Geltung kommen, während die robuste Konstruktion für langanhaltende Sicherheit sorgt.

Maßgeschneiderte Passform für uneingeschränkte Funktionalität

Genießen Sie die volle Funktionalität Ihres Smartphones ohne Kompromisse. Die präzise Passform der Schutzhülle gewährleistet einen ungehinderten Zugang zu allen Anschlüssen, Tasten und der Kamera. Dank der passgenauen Aussparungen bleiben sämtliche Funktionen Ihres Geräts vollständig nutzbar. Die ergonomische Formgebung sorgt zudem für ein angenehmes Griffgefühl und ermöglicht eine komfortable Bedienung im Alltag. Erleben Sie maximalen Komfort bei minimalem Gewicht und beeindruckender Schutzfunktion.

Samsung YUCHUAN Clear Magnet Case (Galaxy S25) Transparent Test

2/5
★★☆☆☆ Ich weiß nicht
Benson Mai 2025

Die Hülle sieht ansprechend aus, bietet jedoch unzureichenden Schutz. Der Rand hebt sich nicht über das Display, wodurch das Handy direkt auf der Bildschirmoberfläche aufliegt, wenn es umgedreht wird. Der Kamerabereich ist jedoch gut geschützt. Ideal für Nutzer, die Wert auf Design legen, aber nicht auf umfassenden Schutz verzichten möchten.

5/5
★★★★★ Robust
Bbbb-Bodo September 2025

Wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
transparent
Handy-Case
Samsung Galaxy S25
Samsung YUCHUAN
Ausstattung
ja
magnetisch
Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Kamera, alle Anschlüsse, alle Tasten
Kunststoff, Silikon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram