Samsung VS15A60AGR5/GE Akku-Staubsauger
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Akku-Staubsauger - Staubsauger ohne Beutel - Stielstaubsauger
Einsatzbereich: Allergiker - Hartboden - Parkett - Teppichboden
Ausstattungsmerkmale: Wandhalterung - waschbarer Filter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
168,88 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Samsung VS15A60AGR5 Staubsauger Trocken 150 W Beutellos (VS15A60AGR5) 168,88 € Versand kostenfrei Gesamt 168,88 € → zum Angebot
-
Samsung VS15A60AGR5/GE Jet 65 Pet 150W - Schwarz/Blaugrün Akku-Handstaubsauger 0 169,75 € Versand kostenfrei Gesamt 169,75 € → zum Angebot
-
Samsung Kabelloser Staubsauger VS15A60AGR5 150 W, Bunt
Auf Lager
211,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 211,82 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 02:01 Uhr.
Samsung VS15A60AGR5/GE Test
5/5
★★★★★
Super praktisch
Dieser Staubsauger ist super praktisch und der Behälter ist relativ groß, das einzigste Nachteil ist, dass der Akku etwas schnell leer wird. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
1/5
★☆☆☆☆
Akku defekt
Defekt gewesen. Der Akku war defekt und ist nach wenigen selunden saugen direkt ausgegangen, ging direkt zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Samsung Staubsauger
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Akku-Staubsauger, Staubsauger ohne Beutel, Stielstaubsauger
Einsatzbereich
Allergiker, Hartboden, Parkett, Teppichboden, Tierbesitzer
Farbe
silber
Lieferumfang
Wandhalterung
Energiemerkmale
Akkutyp
Lithium-Ionen
Akkulaufzeit
40 Min.
Filter
Filtersystem
HEPA-Filter, Mikrofilter
Saugtechnologie
beutellos
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Wandhalterung, waschbarer Filter
enthaltene Düsen
Fugendüse, Tierhaardüse, Universaldüse
enthaltene Bürsten
Staubbürste
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Staubsauger für Tierhaare – unsere Top-Empfehlung
Die besten Tipps zu Staubsauger für Teppiche
Staubsauger für Hartböden im Test
Was zeichnet Staubsauger ohne Beutel aus?
Staubsauger für Parkett im Expertencheck
Worauf es bei Mini Staubsauger ankommt
Alle Staubsauger geeignet für Allergiker entdecken
Kaufberatung zu Staubsauger mit Mikrofilter
Beliebte Themen