Samsung VS20B95843W/GE Akku-Staubsauger

• Der Staubsauger hat eine Akkulaufzeit von 120 Minuten und eine Akkuspannung von 25,2 V.
• Er ist mit einem waschbaren Filter und einem Abluftfilter ausgestattet.
• Die Leistung beträgt 210 Watt und das Betriebsgeräusch liegt bei 86 dB.
• Der Staubsauger verfügt über ein Teleskoprohr und verschiedene Düsen wie Fugendüse, Kombidüse und Turbodüse.
• Das Behältervolumen beträgt 0,5 Liter und die Saugtechnologie arbeitet mit Beutel.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
539,00 €
Ø 539 €
539,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 697,43 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
539,00 €
Ø 539 €
539,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 697,43 €
ab 539,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 539,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung VS20B95843W/GE, Samsung VS20B95843W Handstaubsauger Schwarz Chrom Weiß Kaufland Samsung VS20B95843W/GE, Samsung VS20B95843W Handstaubsauger Schwarz Chrom Weiß 2-3 Werktage 539,00 € Versand kostenfrei Gesamt 539,00 € → zum Angebot
• Samsung VS20B95843W/GE elektrokoeck.com Samsung VS20B95843W/GE Lagernd, sofort lieferbar 569,00 € + 12,00 € Versand Gesamt 581,00 € → zum Angebot
• Samsung VS20B95843W/GE, Samsung VS20B95843W/GE (VS20B95843W/GE) Galaxus Samsung VS20B95843W/GE, Samsung VS20B95843W/GE (VS20B95843W/GE) Auf Lager, 1 Werktag 697,43 € Versand kostenfrei Gesamt 697,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
539 €
Ø 1 Mon.
539 €
Tiefstpreis
539 €
Preisalarm aktivieren
Samsung VS20B95843W/GE, Samsung VS20B95843W Handstaubsauger Schwarz Chrom Weiß ✓ Bester Preis Kaufland EDV-Service-Stadlauer Angebotsinfo 2-3 Werktage 539,00 € Versand kostenfrei Gesamt 539,00 € → zum Angebot
Samsung VS20B95843W/GE elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 569,00 € + 12,00 € Versand Gesamt 581,00 € → zum Angebot
Samsung VS20B95843W/GE, Samsung VS20B95843W/GE (VS20B95843W/GE) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 697,43 € Versand kostenfrei Gesamt 697,43 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:22 Uhr.

Testbericht Samsung VS20B95843W/GE

Samsung VS20B95843W/GE: Der leistungsstarke Akku-Staubsauger

Der Samsung VS20B95843W/GE ist ein vielseitiger Akku-Staubsauger, der sich ideal für verschiedene Bodenarten eignet. Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 120 Minuten und einer Akkuspannung von 25,2 V bietet er eine beeindruckende Reinigungsleistung. Dank des Teleskoprohrs und der verschiedenen Düsen, wie der Fugendüse, Kombidüse und Turbodüse, erreichen Sie mühelos jede Ecke Ihres Zuhauses.

Effiziente Reinigung für Allergiker und Hartböden

Dieser Stielstaubsauger ist besonders Für Allergiker geeignet, da er mit einem waschbaren Filter und einem Abluftfilter ausgestattet ist. Die Saugtechnologie mit Beutel sorgt dafür, dass Staub und Allergene sicher im 0,5-Liter-Behälter eingeschlossen werden. Der Samsung VS20B95843W/GE ist ideal für Hartböden und Teppichböden und bietet eine gründliche Reinigung ohne Kompromisse.

Samsung VS20B95843W/GE Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsung VS20B95843W/GE? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Staubsauger, Stielstaubsauger
Allergiker, Hartboden, Teppichboden
weiß
Energiemerkmale
100, Akkubetrieb
25,2 V
Lithium-Ionen
120 Min.
Filter
Abluftfilter
mit Beutel
Ausstattung
Teleskoprohr, waschbarer Filter
Fugendüse, Kombidüse, Turbodüse
Leistungsanzeige
Maße & Gewicht
0,5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram