Samsung Bespoke Jet Plus Woody Green VS20B95943N/WA Akku-Staubsauger

• Der Staubsauger ist beutellos und hat ein Behältervolumen von 0,5 Litern.
• Mit einer Leistung von 210 Watt bietet er eine starke Saugkraft.
• Die Akkulaufzeit beträgt 60 Minuten und die Akkuladezeit 210 Minuten.
• Das Betriebsgeräusch liegt bei 86 dB, was für eine angenehme Nutzung sorgt.
• Er wiegt nur 2,56 kg, was ihn leicht und handlich macht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
616,97 €
Ø 690 €
599,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 698,13 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
616,97 €
Ø 690 €
599,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 698,13 €
ab 616,97 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 599,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung VS20B95943N/GE, Samsung Bespoke Jet Extended (VS20B95943N/GE)... Galaxus Samsung VS20B95943N/GE, Samsung Bespoke Jet Extended (VS20B95943N/GE)... 10-19 Werktage 616,97 € Versand kostenfrei Gesamt 616,97 € → zum Angebot
• Samsung VS20B95943N/GE, Samsung Bespoke Jet Plus Complete Extra kabelloser Kaufland Samsung VS20B95943N/GE, Samsung Bespoke Jet Plus Complete Extra kabelloser 2-4 Werktage 682,14 € + 16,00 € Versand Gesamt 698,14 € → zum Angebot
• Samsung VS20B95943N/GE, Samsung Staubsauger VS20B95943N/GE (VS20B95943N/GE) Jacob Elektronik Samsung VS20B95943N/GE, Samsung Staubsauger VS20B95943N/GE (VS20B95943N/GE) Lieferzeit 6-9 Werktage 698,13 € Versand kostenfrei Gesamt 698,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
616.97 €
Ø 1 Mon.
690 €
Tiefstpreis
599 €
Preisalarm aktivieren
Samsung VS20B95943N/GE, Samsung Bespoke Jet Extended (VS20B95943N/GE) Grün/Schwarz ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-19 Werktage 616,97 € Versand kostenfrei Gesamt 616,97 € → zum Angebot
Samsung VS20B95943N/GE, Samsung Bespoke Jet Plus Complete Extra kabelloser Kaufland velmontask Angebotsinfo 2-4 Werktage 682,14 € + 16,00 € Versand Gesamt 698,14 € → zum Angebot
Samsung VS20B95943N/GE, Samsung Staubsauger VS20B95943N/GE (VS20B95943N/GE) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 6-9 Werktage 698,13 € Versand kostenfrei Gesamt 698,13 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:18 Uhr.

Testbericht Samsung Bespoke Jet Plus Woody Green VS20B95943N/WA

Samsung Bespoke Jet Plus Woody Green VS20B95943N/WA: Der Alleskönner für Ihr Zuhause

Der Samsung Bespoke Jet Plus Woody Green VS20B95943N/WA ist ein leistungsstarker Akku-Staubsauger, der sowohl auf Hartböden als auch auf Teppichböden hervorragende Ergebnisse liefert. Mit seiner eleganten grünen und schwarzen Farbgebung fügt er sich nahtlos in jedes moderne Zuhause ein. Dank der beutellosen Saugtechnologie und einem Behältervolumen von 0,5 Litern ist er besonders benutzerfreundlich und einfach zu handhaben.

Leistungsstark und Effizient

Mit einer Leistung von 210 Watt und einer Akkulaufzeit von bis zu 60 Minuten bietet dieser Stielstaubsauger eine beeindruckende Reinigungsleistung. Die Akkuladezeit beträgt lediglich 210 Minuten, sodass der Staubsauger schnell wieder einsatzbereit ist. Das Betriebsgeräusch von 86 dB sorgt dafür, dass Sie Ihre Reinigungsarbeiten ohne störende Lautstärke erledigen können.

Samsung Bespoke Jet Plus Woody Green VS20B95943N/WA Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsung Bespoke Jet Plus Woody Green VS20B95943N/WA? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Staubsauger, Stielstaubsauger
Hartboden, Teppichboden
grün, schwarz
Energiemerkmale
60 Min.
210 min
Filter
beutellos
Ausstattung
Kombidüse
Maße & Gewicht
0,5 Liter
2,56 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram