Samsung Standing Grip Case (Galaxy S25) White Handy-Case

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die robuste Schutzhülle kombiniert Kunststoff und Silikon für optimalen Schutz vor Abnutzung und leichten Stößen.
• Eine praktische Handschlaufe ermöglicht sicheren Halt und bequeme einhändige Nutzung des Smartphones.
• Die integrierte Standfunktion erlaubt die aufrechte Positionierung des Geräts für freihändiges Betrachten von Inhalten.
• Präzise Aussparungen für Kamera, Anschlüsse und Tasten gewährleisten volle Funktionalität ohne Einschränkungen.
• Als Original-Zubehör bietet diese weiße Schutzhülle perfekte Passform und zuverlässigen Schutz für das Smartphone.
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
10,78 €
Ø 9 €
7,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,52 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
10,78 €
Ø 9 €
7,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,52 €
ab 10,78 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung EF-GS931CWEGWW, Samsung Standing Grip Case für Galaxy S25 white Mindfactory Samsung EF-GS931CWEGWW, Samsung Standing Grip Case für Galaxy S25 white Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 10,78 € + 8,90 € Versand Gesamt 19,68 € → zum Angebot
• Samsung EF-GS931CWEGWW, Samsung Standing Grip Case (Samsung Galaxy S25) Galaxus Samsung EF-GS931CWEGWW, Samsung Standing Grip Case (Samsung Galaxy S25) 5-6 Werktage 10,83 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,83 € → zum Angebot
• Samsung Standing Grip Case Galaxy S25 white Voelkner marketplace Samsung Standing Grip Case Galaxy S25 white 2-3 Werktage 12,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• Samsung EF-GS931CWEGWW, Samsung Standing Grip Case für Galaxy S25 weiß Electronis Samsung EF-GS931CWEGWW, Samsung Standing Grip Case für Galaxy S25 weiß 2-4 Tage 15,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,36 € → zum Angebot
Varianten: Samsung Standing Grip Case (Galaxy S25)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.78 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Samsung EF-GS931CWEGWW, Samsung Standing Grip Case für Galaxy S25 white ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 10,78 € + 8,90 € Versand Gesamt 19,68 € → zum Angebot
Samsung EF-GS931CWEGWW, Samsung Standing Grip Case (Samsung Galaxy S25) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 10,83 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,83 € → zum Angebot
Samsung Standing Grip Case Galaxy S25 white Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Samsung EF-GS931CWEGWW, Samsung Standing Grip Case für Galaxy S25 weiß Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 15,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,36 € → zum Angebot
Samsung EF-GS931CWEGWW, Samsung Standing Grip Case für Galaxy S25 (Weiß) playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 15,47 € + -0,08 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
Samsung Standing Grip Case für Galaxy S25 (Weiß) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 15,48 € Versand kostenfrei Gesamt 15,48 € → zum Angebot
Samsung EF-GS931CWEGWW, Samsung EF-GS931 - Hintere Abdeckung für Mobiltelefon Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-5 Werktage 16,49 € Versand kostenfrei Gesamt 16,49 € → zum Angebot
Samsung Smartphone-Hülle »Standing Grip Case« Galaxy S25 weiß Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 25,67 € + 9,86 € Versand Gesamt 35,53 € → zum Angebot
Samsung EF-GS931CWEGWW, Original Standing Grip Backcover für das Samsung Galaxy S25 Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Samsung EFGS931CWEGWW, Samsung EF-GS931 - Hintere Abdeckung für Mobiltelefon NOTEBOOKsektor NOTEBOOKsektor Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 32,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
Samsung EF-GS931CWEGWW, Samsung Galaxy S25 Standing Grip Case - White proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 35,15 € + 2,99 € Versand Gesamt 38,14 € → zum Angebot
Samsung Standing Grip Case für Galaxy S25 weiß CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 35,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,16 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Samsung Standing Grip Case (Galaxy S25) White

Samsung Standing Grip Case (Galaxy S25) White Erhöht Funktionalität und Schutz

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Schutz und Komfort für Ihr Smartphone. Diese hochwertige Schutzhülle vereint erstklassige Materialien mit durchdachtem Design, um Ihrem Gerät optimalen Schutz zu bieten. Gleichermaßen robust wie elegant, passt sich die Hülle nahtlos an Ihr Galaxy S25 an und ermöglicht dabei uneingeschränkten Zugriff auf alle wichtigen Funktionen. Erleben Sie ein neues Level an Sicherheit und Bedienkomfort für Ihr wertvolles Mobilgerät.

Vielseitiger Schutz für Ihren mobilen Begleiter

Die Schutzhülle bietet umfassenden Schutz vor den Herausforderungen des Alltags. Dank der Kombination aus hochwertigem Kunststoff und flexiblem Silikon widersteht das Case selbst leichten Stößen und schützt Ihr Smartphone zuverlässig vor Kratzern und Abnutzungserscheinungen. Die präzise gearbeiteten Aussparungen für Kamera, Anschlüsse und Tasten gewährleisten dabei volle Funktionalität. Perfekt abgestimmt auf Ihr Galaxy S25, bietet diese Hülle Schutz ohne Kompromisse bei Design und Bedienbarkeit.

Samsung Standing Grip Case (Galaxy S25) White Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Etienne S Januar 2026

Hohe Qualität, schlanker Strip mit sehr angenehmem Tragegefühl. Der Einrastmechanismus sorgt dafür, dass er bei korrekter Position arretiert; bleibt er nicht eingerastet, kehrt er in die Ausgangsposition zurück — was vermutlich die Lebensdauer des Strips verlängert. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit Verarbeitung und Komfort.

5/5
★★★★★ Praktisch & Rutschfest
S. S Juli 2025

Die Schutzhülle für mein Samsung S25 passt perfekt. Das angenehme, rutschfeste Material sorgt für guten Halt. Manchmal gestaltet sich das Herausziehen des Griffs mit kurzen Fingernägeln etwas schwierig. Insgesamt ein empfehlenswertes Produkt, besonders auf Reisen, da der Haltegriff ideal ist, um das Smartphone sicher zu halten oder aufzustellen.

5/5
★★★★★ Nicht schwarz....
Sonni Februar 2025

Die Farbe ist eher ein Graublau, was perfekt zum blauen S25 harmoniert. Sie sieht schön aus und wird sicher gut zu dem Smartphone passen. Leider ist es noch nicht angekommen!.

4/5
★★★★☆ Gut aber nicht perfekt
holmi16 November 2025

Elegante Hülle mit gutem Schutz für das Samsung Galaxy S25. Passt perfekt und sitzt sicher. Die integrierte Standfunktion über das Rückband ist etwas fummelig und funktioniert nicht immer zuverlässig. Ansonsten überzeugt die Hülle mit Robustheit und ansprechendem Design — ideal als stylischer Schutz für dein Galaxy S25.

4/5
★★★★☆ Two little issues
M.S. V Mai 2025

Sehr gute Hülle, aber zwei Anmerkungen: Die Farbe unter dem Ständer gehört zur Hülle und ist nicht die des Handys, sodass ich nun mit Pink feststecke. Das Material ist glatt und etwas rutschig, was mir manchmal Sorgen bereitet, dass es aus den Händen gleiten könnte. Der Ständer funktioniert jedoch hervorragend und passt perfekt.

3/5
★★★☆☆ Handyhülle Samsung
Amazon Kunde Februar 2025

Die Hülle hat mich enttäuscht, da das Display nicht optimal abschließt und der Aufsteller unzuverlässig ist. Daher habe ich mich entschlossen, sie zurückzugeben. Positiv hervorzuheben ist die perfekte Passform der Hülle.

Meinungen 1 bis 6 von 13

Allgemeine Daten
weiß
Handy-Case
Samsung Galaxy S25
Samsung Standing Cover
Ausstattung
ja
mit Snap-On
Handschlaufe, Standfunktion
Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Kamera, alle Anschlüsse, alle Tasten
Kunststoff, Silikon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram