Samsonite Stackd (142789-1596) navy Kulturbeutel

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Material: Kunstfaser Produkttyp: Kulturbeutel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
43,88 €
Ø 52 €
43,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
43,88 €
Ø 52 €
43,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
ab 43,88 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsonite Stackd Toilet Kit - Kulturbeutel, 24.3 cm, Blau (Navy) Amazon Samsonite Stackd Toilet Kit - Kulturbeutel, 24.3 cm, Blau (Navy) Auf Lager 43,88 € Versand kostenfrei Gesamt 43,88 € → zum Angebot
• Samsonite Stackd Toilet Kit Hanging Toilet Kit Navy Weichgepäck kofferexpress24 Samsonite Stackd Toilet Kit Hanging Toilet Kit Navy Weichgepäck 1-5 Werktage 52,72 € Versand kostenfrei Gesamt 52,72 € → zum Angebot
• Samsonite Kulturbeutel STACKD Toilet Kit, 17 cm, Beautybox Schminketui... Otto Samsonite Kulturbeutel STACKD Toilet Kit, 17 cm, Beautybox Schminketui... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Samsonite Kulturbeutel Stack'd Toilet Kit NAVY mueller.de Samsonite Kulturbeutel Stack'd Toilet Kit NAVY 2-3 Tage 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Varianten: Samsonite Stackd (142789)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.88 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Samsonite Stackd Toilet Kit - Kulturbeutel, 24.3 cm, Blau (Navy) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,88 € Versand kostenfrei Gesamt 43,88 € → zum Angebot
Samsonite Stackd Toilet Kit - Kulturbeutel, 24.3 cm, Blau (Navy) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 43,88 € Versand kostenfrei Gesamt 43,88 € → zum Angebot
Samsonite Stackd Toilet Kit Hanging Toilet Kit Navy Weichgepäck kofferexpress24 Angebotsinfo 1-5 Werktage 52,72 € Versand kostenfrei Gesamt 52,72 € → zum Angebot
Samsonite Kulturbeutel STACKD Toilet Kit, 17 cm, Beautybox Schminketui Kosmetikbox Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Samsonite Kulturbeutel Stack'd Toilet Kit NAVY mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Samsonite Kulturbeutel "STACKD Toilet Kit, 17 cm" Beautybox Schminketui Kosmetikbox BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 21:43 Uhr.

Samsonite Stackd (142789-1596) navy Test

5/5
★★★★★ Super
von einer Kundin Juli 2023

Die Kulturtasche überzeugt durch exzellente Verarbeitung. Dank der herausnehmbaren, transparenten Innentasche kann man alles beim Waschprozess einfach zusammenstellen, ohne die gesamte Tasche transportieren zu müssen. Bei Auslaufen lassen sich die Materialien problemlos reinigen, da die Innentasche aus Kunststoff gefertigt ist.

Zusätzlich sorgen kleine Fächer für die perfekte Aufbewahrung von kleinen Flaschen oder Make-up. Insgesamt bietet die Tasche ausreichend Platz. Trotz des anfangs hohen Preises bin ich mit dem Kauf sehr zufrieden und kann sie jedem empfehlen. Ideal für Reisen und die tägliche Nutzung!.

5/5
★★★★★ Samsonite in schwarz
von einem Kunden Juli 2023

Der Kulturbeutel macht einen stabilen Eindruck und ist zudem leicht. Er bietet ausreichend Platz für meine Reisebedürfnisse und lässt sich zum Aufhängen ausklappen. Nach meiner Erfahrung mit einer Samsonite Laptoptasche, die ich 12 Jahre täglich genutzt habe, bin ich zuversichtlich, dass dieser Kulturbeutel langlebig ist. Ich bin sehr zufrieden damit und kann ihn nur empfehlen! 👍.

2/5
★★☆☆☆ Aufhängung nicht nutzbar
vanessa@ehrengruber.eu Dezember 2025

Solide Verarbeitung sowie schönes Material und Farbe, doch die Aufhängefunktion der Toilettentasche/Kulturbeutel ist kaum nutzbar. Beim Aufhängen muss sie fast vollständig entleert werden, da die Fächer zu klein sind und größere Dinge wie Flüssigkeiten oder Haarbürste nicht befestigt werden können. Schönes Design, enttäuschende Praxis.

5/5
★★★★★ Toller Kulturbeutel
Trümmerlotte Februar 2026

Praktisch, schöne Aufteilung und passt zu meinem grünen Suitcase, den ich vor 40 Jahren geschenkt bekommen habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
blau
Kunstfaser
Kulturbeutel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram