Salvatore Ferragamo Signorina Libera Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

Menge: 100 ml Duftkonzentration: Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
41,00 €
Ø 41 €
41,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
41,00 €
Ø 41 €
41,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,00 €
ab 41,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salvatore Ferragamo Signorina Libera, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm,... Kaufland Salvatore Ferragamo Signorina Libera, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm,... 2-3 Werktage 41,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 45,99 € → zum Angebot
• Salvatore Ferragamo Signorina Libera Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis:... Parfuem365 Salvatore Ferragamo Signorina Libera Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis:... 3-8 Werktage 45,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,49 € → zum Angebot
• Salvatore Ferragamo Signorina Libera Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Salvatore Ferragamo Signorina Libera Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 47,59 € Versand kostenfrei Gesamt 47,59 € → zum Angebot
• Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Otto Salvatore Ferragamo Eau de Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,65 € + 4,99 € Versand Gesamt 56,64 € → zum Angebot
Varianten: Salvatore Ferragamo Signorina Libera Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Salvatore Ferragamo Signorina Libera, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 41,00 € 410,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 45,99 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Signorina Libera Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 45,50 € 455 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 51,49 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Signorina Libera Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 475,90 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 47,59 € 475.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,59 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Otto Ageon (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,65 € + 4,99 € Versand Gesamt 56,64 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo SF18152, Salvatore Ferragamo Signorina Libera Eau de Parfum Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 51,99 € 519.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Ferragamo Signorina Libera Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 595,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,50 € 595 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,50 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo NGL-186824, Salvatore Ferragamo Signorina Libera 100ml Eau De Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 61,99 € 619.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Signorina Libera Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 94,88 € Versand kostenfrei Gesamt 94,88 € → zum Angebot
Ferragamo 38600202001, Ferragamo Signorina Libera Eau de Parfum 100 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 98,31 € 983.1 € / l Versand kostenfrei Gesamt 98,31 € → zum Angebot
Ferragamo Signorina libera Eau de Parfum, 100ml, Grundpreis: € 999,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 99,90 € 999 € / l Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Signorina Libera EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.360,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 136,00 € 1360 € / l Versand kostenfrei Gesamt 136,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:59 Uhr.

Salvatore Ferragamo Signorina Libera Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salvatore Ferragamo Signorina Libera Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram