Salus Pharma Kindervital mit Calcium Viatmin D3 Saft (250ml) Immunpräparat

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Immunpräparat - Vitaminpräparat Anwendungsgebiet: Immunsystem Allergeninformationen: glutenfrei - hefefrei - laktosefrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
10,26 €
Ø 10 €
9,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,44 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
10,26 €
Ø 10 €
9,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,44 €
ab 10,26 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kindervital mit Calcium + D3 Tonikum Salus Apolux Kindervital mit Calcium + D3 Tonikum Salus 1-2 Werktage 10,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
• Kindervital Tonikum 250 ml medpex Kindervital Tonikum 250 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,29 € + 3,49 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
• KINDERVITAL mit Calcium+D3 Tonikum Salus 250 ml ayvita KINDERVITAL mit Calcium+D3 Tonikum Salus 250 ml ca. 2 - 4 Werktage 10,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,30 € → zum Angebot
• Salus Kindervital mit Calcium + Vitamin D3-1x 250 ml - Tonikum für Wachstum, Amazon Salus Kindervital mit Calcium + Vitamin D3-1x 250 ml - Tonikum für Wachstum, Auf Lager 13,29 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,28 € → zum Angebot
Varianten: Salus Pharma Kindervital mit Calcium Viatmin D3 Saft
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.26 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Kindervital mit Calcium + D3 Tonikum Salus ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,26 € 41,04 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
Kindervital Tonikum 250 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,29 € 41,16 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
KINDERVITAL mit Calcium+D3 Tonikum Salus 250 ml ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 10,31 € 41,24 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,30 € → zum Angebot
Kindervital mit Calcium+D3 Tonikum Salus 250 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,48 € 41,92 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,47 € → zum Angebot
Kindervital mit Calcium + D3 Tonikum Salus Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,66 € 46,64 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 16,65 € → zum Angebot
Kindervital mit Calcium + D3 Tonikum Salus deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,67 € 46,68 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,66 € → zum Angebot
Kindervital mit Calcium + D3 Tonikum Salus apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,68 € 46,72 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,67 € → zum Angebot
Kindervital mit Calcium + D3 Tonikum Salus healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,39 € 49,56 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 15,29 € → zum Angebot
Kindervital mit Calcium + D3 Tonikum Salus Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 12,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
KINDERVITAL mit Calcium+D3 Tonikum Salus 250 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,10 € 52,40 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
Salus Kindervital mit Calcium + Vitamin D3-1x 250 ml - Tonikum für Wachstum, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,29 € 53.16 / l + 2,99 € Versand Gesamt 16,28 € → zum Angebot
Salus Kindervital mit Calcium + Vitamin D3-1x 250 ml - Tonikum für Wachstum, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,29 € 53.16 / l + 2,99 € Versand Gesamt 16,28 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salus Pharma Kindervital mit Calcium Viatmin D3 Saft (250ml) Test

5/5
★★★★★ Kindervital
Jacqueline April 2026

Gerade im Winter sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schmeckt dem Kind
Familie H März 2026

Preis und Geschmack völlig okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
TV Januar 2026

Kind mag es!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles war kaputt gegangen
tunyatunya Januar 2026

Ich habe die letzte 3 Flaschen gekauft und komm alles sind kaputt gegangen, ich war sehr enttäuscht! 😞. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Immunsystem
Immunpräparat, Vitaminpräparat
Eigenschaften
Tonikum
alkoholfrei, ohne Konservierungsstoffe
Inhaltsstoffe
Calcium, Niacin (Vitamin B3), Vitamin A (Retinol), Vitamin B1 (Thiamin), Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamin B6 (Pyridoxin), Vitamin C (Ascorbinsäure), Vitamin D3 (Colecalciferol), Vitamin E (Tocopherole)
Acerolasaftkonzentrat* (3,6 %), Agavendicksaft*, Ananassaftkonzentrat* (7,0 %), Anisfrüchten*, Aprikosenpüree* (12 %), Brunnenkressekraut*, Calciumgluconat, Calciumlactat, Cholecalciferol (Vitamin D3), D-α-Tocopherylacetat (Vitamin E), Kamillenblüten* und Löwenzahnblättern*), Korianderfrüchten*, Maracuja Aromaextrakt, Maracujasaftkonzentrat* (5,0 %), Methylcobalamin (Vitamin B12)., Natrium-Riboflavin-5‘-phosphat (Vitamin B2), Nicotinamid (Niacin), Orangensaftkonzentrat* (2,5 %), Orangenöl*, Pyridoxinhydrochlorid (Vitamin B6), Retinylpalmitat (Vitamin A), Sanddornbeeren*, Stabilisator (Guarkernmehl* und Xanthan), Thiaminhydrochlorid (Vitamin B1), Wasser, Wässriger Pflanzenauszug* (29 %) (aus Karotten*
Maße & Gewicht
250 ml
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, hefefrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram