Salomon X Ultra 360 GTX Women blau Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - leichtgewichtig - wasserdicht Obermaterial: Synthetik - Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
94,69 €
Ø 97 €
94,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
94,69 €
Ø 97 €
94,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,99 €
ab 94,69 €
38 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon L49227000, Salomon Damen Wanderschuhe X ULTRA 360 GORE-TEX 382/3EU... engelhorn Salomon L49227000, Salomon Damen Wanderschuhe X ULTRA 360 GORE-TEX 382/3EU... auf Lager 94,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,64 € → zum Angebot
• Salomon L49227000024, Salomon X Ultra 360 Gtx W Damen Salomon Salomon L49227000024, Salomon X Ultra 360 Gtx W Damen auf Lager, 2 bis 3 Werktage 101,50 € + 6,00 € Versand Gesamt 107,50 € → zum Angebot
• Salomon X ULTRA 360 GORE-TEX Wanderschuh wasserdicht Otto Salomon X ULTRA 360 GORE-TEX Wanderschuh wasserdicht lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 116,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 121,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94.69 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 2/3
37 1/3
38
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
Salomon L49227000, Salomon Damen Wanderschuhe X ULTRA 360 GORE-TEX 382/3EU rauchblau ✓ Bester Preis Größe: 38 2/3 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 94,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,64 € → zum Angebot
Salomon L49227000, Salomon Damen Wanderschuhe X ULTRA 360 GORE-TEX 42EU rauchblau Größe: 42 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 94,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,64 € → zum Angebot
Salomon L49227000, Salomon Damen Wanderschuhe X ULTRA 360 GORE-TEX 371/3EU rauchblau Größe: 37 1/3 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 94,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,64 € → zum Angebot
Salomon L49227000, Salomon Damen Wanderschuhe X ULTRA 360 GORE-TEX 411/3EU rauchblau Größe: 41 1/3 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 94,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,64 € → zum Angebot
Salomon L49227000, Salomon Damen Wanderschuhe X ULTRA 360 GORE-TEX 402/3EU rauchblau Größe: 40 2/3 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 94,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,64 € → zum Angebot
Salomon L49227000024, Salomon X Ultra 360 Gtx W Damen Größe: 38 2/3 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 101,50 € + 6,00 € Versand Gesamt 107,50 € → zum Angebot
Salomon L49227000022, Salomon X Ultra 360 Gtx W Damen Größe: 37 1/3 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 101,50 € + 6,00 € Versand Gesamt 107,50 € → zum Angebot
Salomon L49227000030, Salomon X Ultra 360 Gtx W Damen Größe: 42 2/3 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 101,50 € + 6,00 € Versand Gesamt 107,50 € → zum Angebot
Salomon L49227000031, Salomon X Ultra 360 Gtx W Damen Größe: 43 1/3 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 101,50 € + 6,00 € Versand Gesamt 107,50 € → zum Angebot
Salomon L49227000023, Salomon X Ultra 360 Gtx W Damen Größe: 38 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 101,50 € + 6,00 € Versand Gesamt 107,50 € → zum Angebot
Salomon L49227000028, Salomon X Ultra 360 Gtx W Damen Größe: 41 1/3 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 101,50 € + 6,00 € Versand Gesamt 107,50 € → zum Angebot
Salomon L49227000021, Salomon X Ultra 360 Gtx W Damen Größe: 36 2/3 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 101,50 € + 6,00 € Versand Gesamt 107,50 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salomon X Ultra 360 GTX Women blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon X Ultra 360 GTX Women blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
Salomon X
blau, grau, schwarz, silber
Damen
Ausstattung
mit Schnellschnürsystem, mit Schnürung, ohne Verschluss
Eigenschaften
Synthetik, Textil
atmungsaktiv, leichtgewichtig, wasserdicht
EVA, Gore-Tex
dämpfend, flexibel, rutschfest, rutschhemmend
Maße & Gewicht
Low-Top, Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram