Salomon RS10 Vitane Prolink Langlaufschuhe ebony

Farben: blau - lila - schwarz - weiß Für wen: Damen Innenschuhe: Custom Fit - Sensifit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
158,00 €
Ø 158 €
158,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 227,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
158,00 €
Ø 158 €
158,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 227,90 €
ab 158,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 158,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon - RS10 Vitane Prolink Langlaufschuhe Damen ebony schwarz Sport Bittl Salomon - RS10 Vitane Prolink Langlaufschuhe Damen ebony schwarz 2-4 Werktage 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
• Salomon - Nordic Skating Skischuhe - RS10 Vitane Ebony/Kentucky Blue für Damen... snowleader Salomon - Nordic Skating Skischuhe - RS10 Vitane Ebony/Kentucky Blue für Damen... verfügbar 187,90 € Versand kostenfrei Gesamt 187,90 € → zum Angebot
• Salomon L47553300, SALOMON Damen Skating-Langlaufschuhe RS10 VITANE Ebony/KEN intersport Salomon L47553300, SALOMON Damen Skating-Langlaufschuhe RS10 VITANE Ebony/KEN Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 227,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 231,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
158 €
Ø 1 Mon.
158 €
Tiefstpreis
158 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39 1/3
38 2/3
Salomon - RS10 Vitane Prolink Langlaufschuhe Damen ebony schwarz ✓ Bester Preis Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
Salomon - RS10 Vitane Prolink Langlaufschuhe Damen ebony schwarz Größe: 39 1/3 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
Salomon - RS10 Vitane Prolink Langlaufschuhe Damen ebony schwarz Größe: 38 2/3 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
Salomon - Nordic Skating Skischuhe - RS10 Vitane Ebony/Kentucky Blue für Damen - Größe: 38 2/3 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 187,90 € Versand kostenfrei Gesamt 187,90 € → zum Angebot
Salomon L47553300, SALOMON Damen Skating-Langlaufschuhe RS10 VITANE Ebony/KEN Größe: 38 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 227,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 231,85 € → zum Angebot
Salomon L47553300, SALOMON Damen Skating-Langlaufschuhe RS10 VITANE Ebony/KEN Größe: 39 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 227,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 231,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:31 Uhr.

Salomon RS10 Vitane Prolink Langlaufschuhe ebony Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon RS10 Vitane Prolink Langlaufschuhe ebony? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau, lila, schwarz, weiß
Damen
Custom Fit, Sensifit
Langlaufschuhe
Custom Fit
mit Schnürung
blau, lila, weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram