Salomon Osmo Skihelm weiß

Einsatzbereich: Allround - Freeriden - Skitouren Farbe: weiß Produkttyp: Skihelm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,90 €
Ø 160 €
159,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,90 €
Ø 160 €
159,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,00 €
ab 159,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SALOMON L47618700-L, SALOMON OSMO Helm 2026 white/universal tonic orange - L Warehouse One SALOMON L47618700-L, SALOMON OSMO Helm 2026 white/universal tonic orange - L Lieferzeit: 1-3 Werktage 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
• Salomon L47618700, SALOMON Herren Helm HELMET OSMO White/UNIV TO White/ male intersport Salomon L47618700, SALOMON Herren Helm HELMET OSMO White/UNIV TO White/ male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 189,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 193,85 € → zum Angebot
• Salomon OSMO, Helm, Unisex, Custom Dial für Einfach Verstellbare Passform,... Amazon Salomon OSMO, Helm, Unisex, Custom Dial für Einfach Verstellbare Passform,... Dieser Artikel erscheint am 1. September 2026. Jetzt vorbestellen. 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
• Salomon LI6503_L47618700, Salomon Osmo Helm, weiß sport2000 Salomon LI6503_L47618700, Salomon Osmo Helm, weiß 2-4 Werktage 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
Varianten: Salomon Osmo Skihelm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
159.9 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
SALOMON L47618700-L, SALOMON OSMO Helm 2026 white/universal tonic orange - L ✓ Bester Preis Größe: L Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
Salomon L47618700, SALOMON Herren Helm HELMET OSMO White/UNIV TO White/ male Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 189,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 193,85 € → zum Angebot
Salomon OSMO, Helm, Unisex, Custom Dial für Einfach Verstellbare Passform, Elegantes Amazon (13) Angebotsinfo Dieser Artikel erscheint am 1.... 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
Salomon LI6503_L47618700, Salomon Osmo Helm, weiß Größe: M sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
Salomon L47618700056, Salomon Osmo White Größe: S Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 190,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 196,00 € → zum Angebot
Salomon L47618700062, Salomon Osmo White Größe: L Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 190,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 196,00 € → zum Angebot
Salomon L47618700059, Salomon Osmo White Größe: M Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 190,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 196,00 € → zum Angebot
Salomon Osmo Helm, weiß 195751657402 sport2000 Angebotsinfo 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:36 Uhr.

Salomon Osmo Skihelm weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon Osmo Skihelm weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Allround, Freeriden, Skitouren
weiß
Skihelm
2025
Halbschalenhelm
Damen, Herren
Ausstattung
mit Klickverschluss
Eigenschaften
Polycarbonat
mit Belüftung, mit Größenanpassung, mit Ohrenpolster, mit Visier
Salomon Custom Dial
EPS-Innenschaum
In-Mold
ASTM F-2040, EN 1077
Maße & Gewicht
540 g
50 cm, 53 cm, 56 cm, 59 cm
L, M, S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram