Salomon DRX Defy Grvl Runningschuhe beige vanilleeis etherea Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: gepolstert - leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
83,90 €
Ø 85 €
83,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
83,90 €
Ø 85 €
83,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
ab 83,90 €
36 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon L478095, Salomon DRX Defy GRVL (Damen) Laufschuhe 43 1/3 weiß bunert Salomon L478095, Salomon DRX Defy GRVL (Damen) Laufschuhe 43 1/3 weiß 1-3 Werktage 83,90 € Versand kostenfrei Gesamt 83,90 € → zum Angebot
• Salomon LI6258_L47809500, Salomon DRX Defy Grvl Damen Laufschuhe, weiß,... sport2000 Salomon LI6258_L47809500, Salomon DRX Defy Grvl Damen Laufschuhe, weiß,... 2-4 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
• Salomon L47809500022, Salomon Drx Defy Grvl W Vanilla Ice / Burnt Ochre Damen Salomon Salomon L47809500022, Salomon Drx Defy Grvl W Vanilla Ice / Burnt Ochre Damen auf Lager, 2 bis 3 Werktage 98,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 104,00 € → zum Angebot
• Salomon L47809500, Salomon DRX DEFY GRVL Damen Laufschuhe-Orange-7, Kostenlose SportOkay Salomon L47809500, Salomon DRX DEFY GRVL Damen Laufschuhe-Orange-7, Kostenlose Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 104,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 109,94 € → zum Angebot
Varianten: Salomon DRX Defy GRVL Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
83.9 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 2/3
37 1/3
38
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
Salomon L478095, Salomon DRX Defy GRVL (Damen) Laufschuhe 43 1/3 weiß ✓ Bester Preis Größe: 43 1/3 bunert bunert online Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 83,90 € Versand kostenfrei Gesamt 83,90 € → zum Angebot
Salomon LI6258_L47809500, Salomon DRX Defy Grvl Damen Laufschuhe, weiß, Größe 41 Größe: 41 1/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Salomon LI6258_L47809500, Salomon DRX Defy Grvl Damen Laufschuhe, weiß, Größe 38 Größe: 38 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Salomon LI6258_L47809500, Salomon DRX Defy Grvl Damen Laufschuhe, weiß, Größe 38 Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Salomon LI6258_L47809500, Salomon DRX Defy Grvl Damen Laufschuhe, weiß, Größe 37 Größe: 37 1/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Salomon L47809500022, Salomon Drx Defy Grvl W Vanilla Ice / Burnt Ochre Damen Größe: 37 1/3 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 98,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 104,00 € → zum Angebot
Salomon L47809500026, Salomon Drx Defy Grvl W Vanilla Ice / Burnt Ochre Damen Größe: 40 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 98,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 104,00 € → zum Angebot
Salomon L47809500028, Salomon Drx Defy Grvl W Vanilla Ice / Burnt Ochre Damen Größe: 41 1/3 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 98,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 104,00 € → zum Angebot
Salomon L47809500031, Salomon Drx Defy Grvl W Vanilla Ice / Burnt Ochre Damen Größe: 43 1/3 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 98,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 104,00 € → zum Angebot
Salomon L47809500032, Salomon Drx Defy Grvl W Vanilla Ice / Burnt Ochre Damen Größe: 44 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 98,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 104,00 € → zum Angebot
Salomon L47809500029, Salomon Drx Defy Grvl W Vanilla Ice / Burnt Ochre Damen Größe: 42 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 98,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 104,00 € → zum Angebot
Salomon L47809500024, Salomon Drx Defy Grvl W Vanilla Ice / Burnt Ochre Damen Größe: 38 2/3 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 98,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 104,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salomon DRX Defy Grvl Runningschuhe beige vanilleeis etherea Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon DRX Defy Grvl Runningschuhe beige vanilleeis etherea? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Crosslauf, Training
Damen
Trailrunning-Schuhe
beige, weiß
Ausstattung
Neutral
Eigenschaften
Synthetik
gepolstert, leichtgewichtig
Allround, Asphalt, Natur
Gummi, Schaumstoff, Synthetik
mit Schnürung, ohne Verschluss
EVA, Gummi, Schaumstoff
dämpfend, flexibel, rutschfest
EVA-Fußbett, anatomisch geformt
Stollen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram