Salewa Puez Leather Mid PTX braun bungee cord onyx Trekkingschuhe

Produkttyp: Trekkingschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht Obermaterial: Gummi - Leder - Nubuk - Synthetik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
132,00 €
Ø 132 €
132,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
132,00 €
Ø 132 €
132,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,00 €
ab 132,00 €
91 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa 00-0000061460-3-7255-Quicksand/Onyx, Puez Leather Mid Ptx W, Powertex Kletterbude Salewa 00-0000061460-3-7255-Quicksand/Onyx, Puez Leather Mid Ptx W, Powertex Lieferzeit 1-3 Werktage 132,00 € Versand kostenfrei Gesamt 132,00 € → zum Angebot
• Salewa - Trekking-Schuhe Damen / Frauen Puez Leather Mid Ptx - Puez Leather Mid... snowleader Salewa - Trekking-Schuhe Damen / Frauen Puez Leather Mid Ptx - Puez Leather Mid... verfügbar 153,90 € Versand kostenfrei Gesamt 153,90 € → zum Angebot
• Salewa PUEZ LEATHER MID PTX W, 7,5, Bungee Cord/Onyx Amazon Marketplace Salewa PUEZ LEATHER MID PTX W, 7,5, Bungee Cord/Onyx Auf Lager 191,20 € Versand kostenfrei Gesamt 191,20 € → zum Angebot
• Salewa Salewa Puez Leather Mid Powertex Wanderstiefel Otto Salewa Salewa Puez Leather Mid Powertex Wanderstiefel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Puez Leather Mid PTX Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
132 €
Ø 1 Mon.
132 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
36
36 1/2
37
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
Salewa 00-0000061460-3-7255-Quicksand/Onyx, Puez Leather Mid Ptx W, Powertex ✓ Bester Preis Größe: 35 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 132,00 € Versand kostenfrei Gesamt 132,00 € → zum Angebot
Salewa - Trekking-Schuhe Damen / Frauen Puez Leather Mid Ptx - Puez Leather Mid Ptx W Größe: 37 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 153,90 € Versand kostenfrei Gesamt 153,90 € → zum Angebot
Salewa - Trekking-Schuhe Damen / Frauen Puez Leather Mid Ptx - Puez Leather Mid Ptx W Größe: 38 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 153,90 € Versand kostenfrei Gesamt 153,90 € → zum Angebot
Salewa - Trekking-Schuhe Damen / Frauen Puez Leather Mid Ptx - Puez Leather Mid Ptx W Größe: 38 1/2 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 153,90 € Versand kostenfrei Gesamt 153,90 € → zum Angebot
Salewa - Trekking-Schuhe Damen / Frauen Puez Leather Mid Ptx - Puez Leather Mid Ptx W Größe: 40 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 153,90 € Versand kostenfrei Gesamt 153,90 € → zum Angebot
Salewa - Trekking-Schuhe Damen / Frauen Puez Leather Mid Ptx - Puez Leather Mid Ptx W Größe: 39 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 153,90 € Versand kostenfrei Gesamt 153,90 € → zum Angebot
Salewa - Trekking-Schuhe Damen / Frauen Puez Leather Mid Ptx - Puez Leather Mid Ptx W Größe: 40 1/2 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 153,90 € Versand kostenfrei Gesamt 153,90 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061460-7255-7, Salewa Puez Leather Mid Powertex W quicksand/onyx (7255) Größe: 40 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 158,55 € Versand kostenfrei Gesamt 158,55 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061460-7255-6,5, Salewa Puez Leather Mid Powertex W quicksand/onyx Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 158,55 € Versand kostenfrei Gesamt 158,55 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061460-7255-8,5, Salewa Puez Leather Mid Powertex W quicksand/onyx Größe: 42 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 158,55 € Versand kostenfrei Gesamt 158,55 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061460-7255-4,5, Salewa Puez Leather Mid Powertex W quicksand/onyx Größe: 37 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 158,55 € Versand kostenfrei Gesamt 158,55 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061460-7255-6, Salewa Puez Leather Mid Powertex W quicksand/onyx (7255) Größe: 39 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 162,25 € Versand kostenfrei Gesamt 162,25 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salewa Puez Leather Mid PTX braun bungee cord onyx Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Puez Leather Mid PTX braun bungee cord onyx? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trekkingschuhe
braun, grau, silber
Damen
Ausstattung
Gummi, Leder
mit Schnürung
Geröllschutz
EVA
Eigenschaften
Synthetik
Gummi, Leder, Nubuk, Synthetik
atmungsaktiv, wasserdicht
Climbing Lacing
dämpfend
EVA-Fußbett, Einlegesohle, Leder, Wechselfußbett, anatomisch geformt, atmungsaktiv
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram