Salewa Puez Am/Durastretch HD Jacket W dark olive Funktionsjacke

Produkttyp: Funktionsjacke Eigenschaften: atmungsaktiv - mit Kapuze Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
97,19 €
Ø 94 €
91,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,65 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
97,19 €
Ø 94 €
91,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,65 €
ab 97,19 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa Puez AM/DST HD Damen Outdoorjacke-Oliv-Dunkelgrün-34 SportOkay Salewa Puez AM/DST HD Damen Outdoorjacke-Oliv-Dunkelgrün-34 sofort lieferbar 97,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 102,14 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000028846-5280-36, Salewa Puez Am/Durastretch HD Jacket W dark olive sportfits.de Salewa 00-0000028846-5280-36, Salewa Puez Am/Durastretch HD Jacket W dark olive Lieferzeit 2-4 Werktage 124,25 € Versand kostenfrei Gesamt 124,25 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000028846-5280-EU 34, Salewa Damen Puez AM/DST Hoodie Jacke (Größe... Bergzeit Salewa 00-0000028846-5280-EU 34, Salewa Damen Puez AM/DST Hoodie Jacke (Größe... Lieferzeit 2-4 Tage 125,60 € Versand kostenfrei Gesamt 125,60 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000028846-48-5280-dark olive, Puez Merino Durastretch Kapuzenjacke... Kletterbude Salewa 00-0000028846-48-5280-dark olive, Puez Merino Durastretch Kapuzenjacke... Lieferzeit 1-3 Werktage 161,95 € Versand kostenfrei Gesamt 161,95 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Puez Am/Durastretch HD Jacket W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
97.19 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
Salewa Puez AM/DST HD Damen Outdoorjacke-Oliv-Dunkelgrün-34 ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 97,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 102,14 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028846-5280-36, Salewa Puez Am/Durastretch HD Jacket W dark olive Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 124,25 € Versand kostenfrei Gesamt 124,25 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028846-5280-EU 34, Salewa Damen Puez AM/DST Hoodie Jacke (Größe XS, Größe: 34 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 125,60 € Versand kostenfrei Gesamt 125,60 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028846-5280-EU 40, Salewa Damen Puez AM/DST Hoodie Jacke (Größe L, Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 125,60 € Versand kostenfrei Gesamt 125,60 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028846-5280-EU 42, Salewa Damen Puez AM/DST Hoodie Jacke (Größe XL, Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 125,60 € Versand kostenfrei Gesamt 125,60 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028846-5280-EU 38, Salewa Damen Puez AM/DST Hoodie Jacke (Größe M, Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 125,60 € Versand kostenfrei Gesamt 125,60 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028846-5280-EU 36, Salewa Damen Puez AM/DST Hoodie Jacke (Größe S, Größe: 36 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 125,60 € Versand kostenfrei Gesamt 125,60 € → zum Angebot
Salewa Damen Puez AM/DST Hoodie Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 125,60 € Versand kostenfrei Gesamt 125,60 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028846-5280-38, Salewa Puez Am/Durastretch HD Jacket W dark olive Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 147,15 € Versand kostenfrei Gesamt 147,15 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028846-5280-42, Salewa Puez Am/Durastretch HD Jacket W dark olive Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 147,15 € Versand kostenfrei Gesamt 147,15 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028846-5280-40, Salewa Puez Am/Durastretch HD Jacket W dark olive Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 147,15 € Versand kostenfrei Gesamt 147,15 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028846-48-5280-dark olive, Puez Merino Durastretch Kapuzenjacke Damen - Größe: 42 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 161,95 € Versand kostenfrei Gesamt 161,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salewa Puez Am/Durastretch HD Jacket W dark olive Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Puez Am/Durastretch HD Jacket W dark olive? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Funktionsjacke
Wandern
grün
Eigenschaften
atmungsaktiv, mit Kapuze
mit Reißverschluss
Comfort Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram