Salewa Puez Am/Durastretch HD Jacket W quicksand Softshelljacke

Produkttyp: Softshelljacke Eigenschaften: atmungsaktiv - mit Kapuze Farbe: beige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
124,45 €
Ø 126 €
124,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 187,05 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
124,45 €
Ø 126 €
124,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 187,05 €
ab 124,45 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa 00-0000028846-7180-38, Salewa Puez Am/Durastretch HD Jacket W quicksand... sportfits.de Salewa 00-0000028846-7180-38, Salewa Puez Am/Durastretch HD Jacket W quicksand... Lieferzeit 2-4 Werktage 124,45 € Versand kostenfrei Gesamt 124,45 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000028846-7180-EU 40, Salewa Damen Puez AM/DST Hoodie Jacke (Größe... Bergzeit Salewa 00-0000028846-7180-EU 40, Salewa Damen Puez AM/DST Hoodie Jacke (Größe... Lieferzeit 2-4 Tage 125,80 € Versand kostenfrei Gesamt 125,80 € → zum Angebot
• Salewa Puez Am/Durastretch HD Jacket W quicksand (7180) 34 Ski-Outdoor Salewa Puez Am/Durastretch HD Jacket W quicksand (7180) 34 Lieferzeit 6-8 Werktage 147,15 € Versand kostenfrei Gesamt 147,15 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000028846-40-7180-quicksand, Puez Merino Durastretch Kapuzenjacke... Kletterbude Salewa 00-0000028846-40-7180-quicksand, Puez Merino Durastretch Kapuzenjacke... Lieferzeit 1-3 Werktage 161,95 € Versand kostenfrei Gesamt 161,95 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Puez Am/Durastretch HD Jacket W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
124.45 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
Salewa 00-0000028846-7180-38, Salewa Puez Am/Durastretch HD Jacket W quicksand (7180) ✓ Bester Preis Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 124,45 € Versand kostenfrei Gesamt 124,45 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028846-7180-EU 40, Salewa Damen Puez AM/DST Hoodie Jacke (Größe L, Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 125,80 € Versand kostenfrei Gesamt 125,80 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028846-7180-EU 36, Salewa Damen Puez AM/DST Hoodie Jacke (Größe S, Größe: 36 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 125,80 € Versand kostenfrei Gesamt 125,80 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028846-7180-EU 38, Salewa Damen Puez AM/DST Hoodie Jacke (Größe M, Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 125,80 € Versand kostenfrei Gesamt 125,80 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028846-7180-EU 34, Salewa Damen Puez AM/DST Hoodie Jacke (Größe XS, Größe: 34 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 125,80 € Versand kostenfrei Gesamt 125,80 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028846-7180-EU 42, Salewa Damen Puez AM/DST Hoodie Jacke (Größe XL, Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 125,80 € Versand kostenfrei Gesamt 125,80 € → zum Angebot
Salewa Damen Puez AM/DST Hoodie Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 125,80 € Versand kostenfrei Gesamt 125,80 € → zum Angebot
Salewa Puez Am/Durastretch HD Jacket W quicksand (7180) 34 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 147,15 € Versand kostenfrei Gesamt 147,15 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028846-7180-42, Salewa Puez Am/Durastretch HD Jacket W quicksand (7180) Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 147,15 € Versand kostenfrei Gesamt 147,15 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028846-7180-36, Salewa Puez Am/Durastretch HD Jacket W quicksand (7180) Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 147,15 € Versand kostenfrei Gesamt 147,15 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028846-7180-34, Salewa Puez Am/Durastretch HD Jacket W quicksand (7180) Größe: 34 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 147,15 € Versand kostenfrei Gesamt 147,15 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028846-7180-40, Salewa Puez Am/Durastretch HD Jacket W quicksand (7180) Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 160,25 € Versand kostenfrei Gesamt 160,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salewa Puez Am/Durastretch HD Jacket W quicksand Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Puez Am/Durastretch HD Jacket W quicksand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Softshelljacke
beige
Eigenschaften
atmungsaktiv, mit Kapuze
mit Reißverschluss
Comfort Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram