Salewa Pedroc 2 Leather Mid PTX beige - quicksand/bungee cord Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - wasserabweisend - wasserdicht Obermaterial: Glattleder - Leder - Veloursleder - Wildleder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
124,05 €
Ø 126 €
124,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,15 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
124,05 €
Ø 126 €
124,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,15 €
ab 124,05 €
65 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa 00-0000061462-7289-5,5, Salewa Pedroc 2 Leather Mid Powertex W sportfits.de Salewa 00-0000061462-7289-5,5, Salewa Pedroc 2 Leather Mid Powertex W Lieferzeit 2-4 Werktage 124,05 € Versand kostenfrei Gesamt 124,05 € → zum Angebot
• Salewa 61462-7289-5,5, Salewa Wanderschuhe Pedroc 2 Leather MID PTX (Wildleder, tennistown Salewa 61462-7289-5,5, Salewa Wanderschuhe Pedroc 2 Leather MID PTX (Wildleder, 3-4 Werktage 139,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 145,40 € → zum Angebot
• Salewa 00-000006146272899, Salewa - Women's Pedroc 2 Leather Mid PTX -... Bergfreunde Salewa 00-000006146272899, Salewa - Women's Pedroc 2 Leather Mid PTX -... 2 - 3 Werktage 143,96 € Versand kostenfrei Gesamt 143,96 € → zum Angebot
• SALEWA - Pedroc 2 Leather Mid Powertex Bergstiefel Damen quicksand braun Sport Bittl SALEWA - Pedroc 2 Leather Mid Powertex Bergstiefel Damen quicksand braun 2-4 Werktage 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Pedroc 2 Leather Mid Powertex Women (61462)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
124.05 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36 1/2
37
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
Salewa 00-0000061462-7289-5,5, Salewa Pedroc 2 Leather Mid Powertex W ✓ Bester Preis Größe: 38 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 124,05 € Versand kostenfrei Gesamt 124,05 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061462-7289-5, Salewa Pedroc 2 Leather Mid Powertex W quicksand/bungee Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 124,05 € Versand kostenfrei Gesamt 124,05 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061462-7289-6,5, Salewa Pedroc 2 Leather Mid Powertex W Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 124,05 € Versand kostenfrei Gesamt 124,05 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061462-7289-6, Salewa Pedroc 2 Leather Mid Powertex W quicksand/bungee Größe: 39 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 124,05 € Versand kostenfrei Gesamt 124,05 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061462-7289-7,5, Salewa Pedroc 2 Leather Mid Powertex W Größe: 41 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 128,15 € Versand kostenfrei Gesamt 128,15 € → zum Angebot
Salewa 61462-7289-5,5, Salewa Wanderschuhe Pedroc 2 Leather MID PTX (Wildleder, Größe: 38 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 139,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 145,40 € → zum Angebot
Salewa 61462-7289-7,5, Salewa Wanderschuhe Pedroc 2 Leather MID PTX (Wildleder, Größe: 41 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 139,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 145,40 € → zum Angebot
Salewa 61462-7289-5, Salewa Wanderschuhe Pedroc 2 Leather MID PTX (Wildleder, Größe: 38 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 139,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 145,40 € → zum Angebot
Salewa 61462-7289-7, Salewa Wanderschuhe Pedroc 2 Leather MID PTX (Wildleder, Größe: 40 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 139,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 145,40 € → zum Angebot
Salewa 61462-7289-8, Salewa Wanderschuhe Pedroc 2 Leather MID PTX (Wildleder, Größe: 42 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 139,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 145,40 € → zum Angebot
Salewa 61462-7289-6,5, Salewa Wanderschuhe Pedroc 2 Leather MID PTX (Wildleder, Größe: 40 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 139,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 145,40 € → zum Angebot
Salewa 00-000006146272899, Salewa - Women's Pedroc 2 Leather Mid PTX - Wanderschuhe Größe: 43 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 143,96 € Versand kostenfrei Gesamt 143,96 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salewa Pedroc 2 Leather Mid PTX beige - quicksand/bungee cord Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Pedroc 2 Leather Mid PTX beige - quicksand/bungee cord? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
beige, blau, grau, silber
Damen
Ausstattung
mit Schnürung, ohne Verschluss
EVA
Eigenschaften
Leder
Glattleder, Leder, Veloursleder, Wildleder
atmungsaktiv, dämpfend, wasserabweisend, wasserdicht
Gras, Schnee, Wasser
3F
dämpfend
EVA-Fußbett, Leder, atmungsaktiv
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram