Salewa Ortles 3L Gore-Tex Jacke Damen black out Hardshelljacke

Produkttyp: Hardshelljacke Eigenschaften: Gore-Tex - atmungsaktiv - mit Kapuze - wasserdicht Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
240,94 €
Ø 243 €
231,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 396,60 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
240,94 €
Ø 243 €
231,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 396,60 €
ab 240,94 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 231,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa Ortles Gore Jacken für Damen, black out, 32 Amazon Marketplace Salewa Ortles Gore Jacken für Damen, black out, 32 Auf Lager 240,94 € + 10,90 € Versand Gesamt 251,84 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000029181-0910-36, Salewa Ortles GTX 3L EPE Jacket W black out... sportfits.de Salewa 00-0000029181-0910-36, Salewa Ortles GTX 3L EPE Jacket W black out... Lieferzeit 2-4 Werktage 296,55 € Versand kostenfrei Gesamt 296,55 € → zum Angebot
• Salewa 28455, SALEWA Damen Funktionsjacke ORTLES GTX 3L W JACKET black out... intersport Salewa 28455, SALEWA Damen Funktionsjacke ORTLES GTX 3L W JACKET black out... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 312,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 316,85 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000029181-0910-EU 42, Salewa Damen Ortles GTX 3L EPE Jacke (Größe... Bergzeit Salewa 00-0000029181-0910-EU 42, Salewa Damen Ortles GTX 3L EPE Jacke (Größe... Lieferzeit 2-4 Tage 335,40 € Versand kostenfrei Gesamt 335,40 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Ortles 3L Gore-Tex Jacke Damen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
240.94 €
Ø 1 Mon.
243 €
Tiefstpreis
231 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
Salewa Ortles Gore Jacken für Damen, black out, 32 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 240,94 € + 10,90 € Versand Gesamt 251,84 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029181-0910-36, Salewa Ortles GTX 3L EPE Jacket W black out (0910) 36 Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 296,55 € Versand kostenfrei Gesamt 296,55 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029181-0910-38, Salewa Ortles GTX 3L EPE Jacket W black out (0910) 38 Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 296,55 € Versand kostenfrei Gesamt 296,55 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029181-0910-40, Salewa Ortles GTX 3L EPE Jacket W black out (0910) 40 Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 296,55 € Versand kostenfrei Gesamt 296,55 € → zum Angebot
SALEWA Damen Funktionsjacke ORTLES GTX 3L W JACKET intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 312,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 316,85 € → zum Angebot
Salewa 28455, SALEWA Damen Funktionsjacke ORTLES GTX 3L W JACKET black out female Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 312,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 316,85 € → zum Angebot
Salewa 28455, SALEWA Damen Funktionsjacke ORTLES GTX 3L W JACKET black out female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 312,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 316,85 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029181-0910-EU 42, Salewa Damen Ortles GTX 3L EPE Jacke (Größe XL, Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 335,40 € Versand kostenfrei Gesamt 335,40 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029181-0910-EU 34, Salewa Damen Ortles GTX 3L EPE Jacke (Größe XS, Größe: 34 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 335,40 € Versand kostenfrei Gesamt 335,40 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029181-0910-EU 40, Salewa Damen Ortles GTX 3L EPE Jacke (Größe L, Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 335,40 € Versand kostenfrei Gesamt 335,40 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029181-0910-EU 38, Salewa Damen Ortles GTX 3L EPE Jacke (Größe M, Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 335,40 € Versand kostenfrei Gesamt 335,40 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029181-0910-EU 44, Salewa Damen Ortles GTX 3L EPE Jacke (Größe XXL, Größe: 44 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 335,40 € Versand kostenfrei Gesamt 335,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salewa Ortles 3L Gore-Tex Jacke Damen black out Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Ortles 3L Gore-Tex Jacke Damen black out? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Hardshelljacke
Bergsteigen, Klettern
schwarz
Ausstattung
Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
3.
Gore-Tex, atmungsaktiv, mit Kapuze, wasserdicht, winddicht
mit Reißverschluss
mit Klettverschluss
durchgehend
hochabschließend
Hauptmaterial: 100 % Polyester
Fair Wear Foundation
3-Lagen
faire Produkte
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram