Salewa Mountain Trainer 2 GTX (61356) autumnal black Bergschuhe

Produkttyp: Bergschuhe - Trekkingschuhe - Wanderschuhe - Zustiegsschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - bedingt steigeisenfest - steigeisenfest - wasserdicht Obermaterial: Kunstleder - Synthetik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
154,00 €
Ø 153 €
144,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
154,00 €
Ø 153 €
144,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,90 €
ab 154,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 144,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa 00-0000061356-7,5-7519, Zustiegs- und Wanderschuhe Mountain Trainer 2 GTX Kletterbude Salewa 00-0000061356-7,5-7519, Zustiegs- und Wanderschuhe Mountain Trainer 2 GTX Lieferzeit 1-3 Werktage 154,00 € Versand kostenfrei Gesamt 154,00 € → zum Angebot
• Salewa 61356-7519-10,5, Salewa Wanderschuhe MTN Trainer 2 GTX (Zustieg,... tennistown Salewa 61356-7519-10,5, Salewa Wanderschuhe MTN Trainer 2 GTX (Zustieg,... 3-4 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
• Salewa Zustiegs- und Wanderschuhe Mountain Trainer 2 GTX (Herren) – Salewa Otto Salewa Zustiegs- und Wanderschuhe Mountain Trainer 2 GTX (Herren) – Salewa lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 186,89 € → zum Angebot
• Salewa 61356, SALEWA Herren Leichtwanderschuh "MTN Trainer 2 GTX"... intersport Salewa 61356, SALEWA Herren Leichtwanderschuh "MTN Trainer 2 GTX"... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 219,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 223,85 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Mountain Trainer 2 GTX (61356)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
154 €
Ø 1 Mon.
153 €
Tiefstpreis
145 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41
42
42 1/2
45
46 1/2
Salewa 00-0000061356-7,5-7519, Zustiegs- und Wanderschuhe Mountain Trainer 2 GTX ✓ Bester Preis Größe: 41 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 154,00 € Versand kostenfrei Gesamt 154,00 € → zum Angebot
Salewa 61356-7519-10,5, Salewa Wanderschuhe MTN Trainer 2 GTX (Zustieg, wasserdicht) Größe: 45 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Salewa 61356-7519-11,5, Salewa Wanderschuhe MTN Trainer 2 GTX (Zustieg, wasserdicht) Größe: 46 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Salewa 61356-7519-8, Salewa Wanderschuhe MTN Trainer 2 GTX (Zustieg, wasserdicht) Größe: 42 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Salewa 61356-7519-7,5, Salewa Wanderschuhe MTN Trainer 2 GTX (Zustieg, wasserdicht) Größe: 41 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Salewa 61356-7519-8,5, Salewa Wanderschuhe MTN Trainer 2 GTX (Zustieg, wasserdicht) Größe: 42 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Salewa Zustiegs- und Wanderschuhe Mountain Trainer 2 GTX (Herren) – Salewa Otto kletterbude (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 186,89 € → zum Angebot
Salewa 61356, SALEWA Herren Leichtwanderschuh "MTN Trainer 2 GTX" Autumnal/Black male Größe: 45 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 219,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 223,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.

Salewa Mountain Trainer 2 GTX (61356) autumnal black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Mountain Trainer 2 GTX (61356) autumnal black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bergschuhe, Trekkingschuhe, Wanderschuhe, Zustiegsschuhe
braun, rot
Herren
Ausstattung
Vibram
mit Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Kunstleder, Synthetik
atmungsaktiv, bedingt steigeisenfest, steigeisenfest, wasserdicht, winddicht
Fair Wear Foundation
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram