Hanwag Tatra II Wide Lady earth Trekkingschuhe

Produkttyp: Trekkingschuhe - Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert - wasserabweisend - wasserdicht Obermaterial: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
182,00 €
Ø 182 €
182,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
182,00 €
Ø 182 €
182,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,90 €
ab 182,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 182,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tatra II Wide Lady Damen (Erde) WANDERSCHUHE Tatra II Wide Lady Damen (Erde) 182,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 185,95 € → zum Angebot
• Hanwag Tatra II Wide Lady erde_brown (56) 4 Ski-Outdoor Hanwag Tatra II Wide Lady erde_brown (56) 4 Lieferzeit 2-4 Werktage 251,45 € Versand kostenfrei Gesamt 251,45 € → zum Angebot
• Hanwag Tatra II Wide Lady - Erde-Brown Amazon Marketplace Hanwag Tatra II Wide Lady - Erde-Brown Auf Lager 255,75 € Versand kostenfrei Gesamt 255,75 € → zum Angebot
• Hanwag Damen Trekking Stiefel Tatra II Wide Lady Erde Damen Trekkingstiefel -... Kaufland Hanwag Damen Trekking Stiefel Tatra II Wide Lady Erde Damen Trekkingstiefel -... 3-4 Werktage 339,90 € Versand kostenfrei Gesamt 339,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
182 €
Ø 1 Mon.
182 €
Tiefstpreis
182 €
Preisalarm aktivieren
Tatra II Wide Lady Damen (Erde) ✓ Bester Preis WANDERSCHUHE Angebotsinfo Verfügbar 182,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 185,95 € → zum Angebot
Hanwag Tatra II Wide Lady erde_brown (56) 4 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 251,45 € Versand kostenfrei Gesamt 251,45 € → zum Angebot
Hanwag Tatra II Wide Lady - Erde-Brown Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 255,75 € Versand kostenfrei Gesamt 255,75 € → zum Angebot
Hanwag Damen Trekking Stiefel Tatra II Wide Lady Erde Damen Trekkingstiefel - Braun - Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 339,90 € Versand kostenfrei Gesamt 339,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:04 Uhr.

Hanwag Tatra II Wide Lady earth Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hanwag Tatra II Wide Lady earth? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trekkingschuhe, Wanderschuhe
braun
Damen
Ausstattung
Gummi, Vibram
Schnellschnürsystem, Schnürung
Geröllschutz
Gore-Tex
Eigenschaften
Leder
atmungsaktiv, gefüttert, wasserabweisend, wasserdicht
wiederbesohlbar
aus Leder, mit Einlegesohle
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram