CMP Kiruna Fitgo WP Schuhe beige Wanderschuhe

• Das wasserdichte Design hält die Füße bei allen Wetterbedingungen trocken und komfortabel.
• Ein innovatives Schnellschnürsystem ermöglicht eine einfache und sichere Anpassung der Passform.
• Die Kombination aus Leder und Synthetik im Obermaterial bietet Strapazierfähigkeit und Flexibilität.
• Eine leichtgewichtige Konstruktion reduziert die Ermüdung bei langen Wanderungen und Trekkingtouren.
• Die vielseitige Sohle gewährleistet optimalen Halt auf unterschiedlichen Untergründen wie Gras, Schnee und Wasser.
• Ein hochwertiges Lederfußbett sorgt für langanhaltenden Tragekomfort und natürliche Temperaturregu lierung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
49,77 €
Ø 53 €
50,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
49,77 €
Ø 53 €
50,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,75 €
ab 49,77 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMP Kinder Kiruna Fitgo WP Schuhe Bergzeit CMP Kinder Kiruna Fitgo WP Schuhe Lieferzeit 2-4 Tage 49,77 € + 3,45 € Versand Gesamt 53,22 € → zum Angebot
• CMP Kids Kiruna Low Fitgo WP Trekking Shoes sabbia (P605) 28 Ski-Outdoor CMP Kids Kiruna Low Fitgo WP Trekking Shoes sabbia (P605) 28 Lieferzeit 6-8 Werktage 54,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,60 € → zum Angebot
• CMP Outdoorschuh "KIDS KIRUNA LOW FITGO TREKKING SHOES WP" wasserdicht BAUR CMP Outdoorschuh "KIDS KIRUNA LOW FITGO TREKKING SHOES WP" wasserdicht 2-3 Werktage 55,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
• CMP KIDS KIRUNA FITGO TREKKING SHOES WP SABBIA Trekkingschuh Otto CMP KIDS KIRUNA FITGO TREKKING SHOES WP SABBIA Trekkingschuh lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 66,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 71,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.77 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
CMP Kinder Kiruna Fitgo WP Schuhe ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 49,77 € + 3,45 € Versand Gesamt 53,22 € → zum Angebot
CMP Kids Kiruna Low Fitgo WP Trekking Shoes sabbia (P605) 28 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 54,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,60 € → zum Angebot
CMP Outdoorschuh "KIDS KIRUNA LOW FITGO TREKKING SHOES WP" wasserdicht BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 55,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
CMP KIDS KIRUNA FITGO TREKKING SHOES WP SABBIA Trekkingschuh Otto gue-sport (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 66,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 71,40 € → zum Angebot
CMP Kinder Kiruna Trekkingschuhe 28 - Beige - 28 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 66,75 € Versand kostenfrei Gesamt 66,75 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:18 Uhr.

Testbericht CMP Kiruna Fitgo WP Schuhe beige

CMP Kiruna Fitgo WP Schuhe beige für grenzenlose Wanderabenteuer

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Komfort und Leistungsfähigkeit für Ihre Outdoor-Erlebnisse. Diese robusten Wanderschuhe begleiten Sie zuverlässig auf anspruchsvollen Pfaden und durch vielfältige Terrains. Mit ihrer wasserdichten Konstruktion trotzen sie mühelos widrigen Wetterbedingungen und halten Ihre Füße stets trocken – egal ob Sie durch nasses Gras oder über Schneefelder wandern.

Überragende Funktionalität für anspruchsvolle Touren

Die Outdoor-Schuhe überzeugen durch ihre außergewöhnliche Vielseitigkeit. Das innovative Schnellschnürsystem ermöglicht eine präzise Passform und spart wertvolle Zeit beim An- und Ausziehen. Die Kombination aus Leder und Synthetik im Obermaterial vereint Langlebigkeit mit Atmungsaktivität. Dank des leichtgewichtigen Designs bewegen Sie sich mühelos und energiesparend, selbst auf langen Wanderungen oder beim Trekking.

CMP Kiruna Fitgo WP Schuhe beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CMP Kiruna Fitgo WP Schuhe beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
beige, grau, silber, weiß
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
Leder
mit Schnellschnürsystem
Eigenschaften
Leder, Synthetik
leichtgewichtig, wasserdicht
Gras, Schnee, Wasser
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram