Salewa Fanes TWR Jacket W (00-0000028675) black out Funktionsjacke

Produkttyp: Funktionsjacke Eigenschaften: wasserabweisend - winddicht Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
99,70 €
Ø 100 €
99,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 242,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
99,70 €
Ø 100 €
99,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 242,95 €
ab 99,70 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa 00-0000028675-0910-EU 36, Salewa Damen Fanes Twr Jacke (Größe S,... Bergzeit Salewa 00-0000028675-0910-EU 36, Salewa Damen Fanes Twr Jacke (Größe S,... Lieferzeit 2-4 Tage 99,70 € + 3,45 € Versand Gesamt 103,15 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000028675-0910-38, Salewa Fanes TWR Jacket W black out (0910) 38... sportfits.de Salewa 00-0000028675-0910-38, Salewa Fanes TWR Jacket W black out (0910) 38... Lieferzeit 2-4 Werktage 186,15 € Versand kostenfrei Gesamt 186,15 € → zum Angebot
• SALEWA 28675291, SALEWA Damen Jacke FANES TWR JACKET W. Sportworld24 SALEWA 28675291, SALEWA Damen Jacke FANES TWR JACKET W. auf Lager 189,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 192,95 € → zum Angebot
• Salewa Fanes TWR Jacket W black out (0910) 34 Ski-Outdoor Salewa Fanes TWR Jacket W black out (0910) 34 Lieferzeit 6-8 Werktage 240,45 € Versand kostenfrei Gesamt 240,45 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Fanes TWR Jacket W (00-0000028675)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.7 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
Salewa 00-0000028675-0910-EU 36, Salewa Damen Fanes Twr Jacke (Größe S, schwarz) ✓ Bester Preis Größe: 36 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 99,70 € + 3,45 € Versand Gesamt 103,15 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028675-0910-EU 34, Salewa Damen Fanes Twr Jacke (Größe XS, schwarz) Größe: 34 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 99,70 € + 3,45 € Versand Gesamt 103,15 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028675-0910-EU 38, Salewa Damen Fanes Twr Jacke (Größe M, schwarz) Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 99,70 € + 3,45 € Versand Gesamt 103,15 € → zum Angebot
Salewa Damen Fanes Twr Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 99,70 € + 3,45 € Versand Gesamt 103,15 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028675-0910-38, Salewa Fanes TWR Jacket W black out (0910) 38 Damen Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 186,15 € Versand kostenfrei Gesamt 186,15 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028675-0910-36, Salewa Fanes TWR Jacket W black out (0910) 36 Damen Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 186,15 € Versand kostenfrei Gesamt 186,15 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028675-0910-40, Salewa Fanes TWR Jacket W black out (0910) 40 Damen Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 186,15 € Versand kostenfrei Gesamt 186,15 € → zum Angebot
SALEWA 28675291, SALEWA Damen Jacke FANES TWR JACKET W. Größe: 44 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 189,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 192,95 € → zum Angebot
SALEWA 28675291, SALEWA Damen Jacke FANES TWR JACKET W. Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 189,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 192,95 € → zum Angebot
SALEWA 28675291, SALEWA Damen Jacke FANES TWR JACKET W. Größe: 40 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 189,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 192,95 € → zum Angebot
SALEWA 28675291, SALEWA Damen Jacke FANES TWR JACKET W. Größe: 36 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 189,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 192,95 € → zum Angebot
SALEWA 28675291, SALEWA Damen Jacke FANES TWR JACKET W. Größe: 42 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 189,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 192,95 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 21:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salewa Fanes TWR Jacket W (00-0000028675) black out Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Fanes TWR Jacket W (00-0000028675) black out? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Funktionsjacke
schwarz
Ausstattung
Brusttasche, Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
wasserabweisend, winddicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram