Salewa Alp Trainer 2 Mid GTX Women's Shoes blue java blue/ fluo coral Trekkingschuhe

Produkttyp: Trekkingschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserabweisend - wasserdicht - winddicht Obermaterial: Leder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
167,90 €
Ø 168 €
159,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
167,90 €
Ø 168 €
159,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,99 €
ab 167,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SALEWA Damen Trekkingstiefel WS ALP TRAINER 2 MID GTX intersport SALEWA Damen Trekkingstiefel WS ALP TRAINER 2 MID GTX Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 167,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 171,85 € → zum Angebot
• Salewa Damen Alp Trainer 2 Mid GTX Schuhe Bergzeit Salewa Damen Alp Trainer 2 Mid GTX Schuhe Lieferzeit 5-7 Tage 168,20 € Versand kostenfrei Gesamt 168,20 € → zum Angebot
• Salewa WS ALP TRAINER 2 MID GTX, 38.5, Java blue/Fluo Coral Amazon Marketplace Salewa WS ALP TRAINER 2 MID GTX, 38.5, Java blue/Fluo Coral Auf Lager 178,63 € Versand kostenfrei Gesamt 178,63 € → zum Angebot
• Salewa ALP TRAINER 2 MID GTX Wanderstiefel Otto Salewa ALP TRAINER 2 MID GTX Wanderstiefel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 197,10 € Versand kostenfrei Gesamt 197,10 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Alp Trainer 2 Mid GTX Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
167.9 €
Ø 1 Mon.
168 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
SALEWA Damen Trekkingstiefel WS ALP TRAINER 2 MID GTX ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 167,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 171,85 € → zum Angebot
Salewa Damen Alp Trainer 2 Mid GTX Schuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 168,20 € Versand kostenfrei Gesamt 168,20 € → zum Angebot
Salewa WS ALP Trainer 2 Mid GTX java blue/fluo coral (8760) 5,5 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 177,75 € Versand kostenfrei Gesamt 177,75 € → zum Angebot
Salewa WS ALP TRAINER 2 MID GTX, 38.5, Java blue/Fluo Coral Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 178,63 € Versand kostenfrei Gesamt 178,63 € → zum Angebot
Salewa ALP TRAINER 2 MID GTX Wanderstiefel Otto ICO Trading GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 197,10 € Versand kostenfrei Gesamt 197,10 € → zum Angebot
SALEWA WS ALP TRAINER 2 MID GTX 8760 Java blue/Fluo Coral 5,5 - Schwarz/Blau - 38,5 Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 197,10 € Versand kostenfrei Gesamt 197,10 € → zum Angebot
SALEWA WS ALP TRAINER 2 MID GTX - Da., java blue/fluo coral 8760 (5.5UK) SchuhSki Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Salewa Alp Trainer 2 Mid GTX Damen Trekkingstiefel, blau, Größe 38 ½ 4053866540056 sport2000 Angebotsinfo 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:14 Uhr.

Salewa Alp Trainer 2 Mid GTX Women's Shoes blue java blue/ fluo coral Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Alp Trainer 2 Mid GTX Women's Shoes blue java blue/ fluo coral? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trekkingschuhe
blau
Damen
Ausstattung
Vibram
mit Schnürung
Klemmhaken
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
Leder
atmungsaktiv, wasserabweisend, wasserdicht, winddicht
rutschhemmend
Fair Wear Foundation
Multi-Fit
Maße & Gewicht
500 g
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram