SalesFever Schaukelstuhl Kufen Eiche schwarz 70x100x99 cm grau Bürostuhl

Farbe: lila max. Belastbarkeit: 120 kg Funktionen: Wippfunktion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
296,68 €
Ø 320 €
296,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 633,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
296,68 €
Ø 320 €
296,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 633,65 €
ab 296,68 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 296,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SalesFever Schaukelstuhl mit Kopfkissen | Bezug Textil | Kufen Eiche-Holz |... METRO SalesFever Schaukelstuhl mit Kopfkissen | Bezug Textil | Kufen Eiche-Holz |... 4-15 Werktage 296,68 € + 29,95 € Versand Gesamt 326,63 € → zum Angebot
• SalesFever Schaukelsessel Komfortabler Schaukelstuhl zum Entspannen, Mit... Otto SalesFever Schaukelsessel Komfortabler Schaukelstuhl zum Entspannen, Mit... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 349,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 389,94 € → zum Angebot
• SalesFever Schaukelsessel "Komfortabler Schaukelstuhl zum Entspannen" Mit Quelle SalesFever Schaukelsessel "Komfortabler Schaukelstuhl zum Entspannen" Mit 349,99 € Versand kostenfrei Gesamt 349,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
296.68 €
Ø 1 Mon.
320 €
Tiefstpreis
297 €
Preisalarm aktivieren
SalesFever Schaukelstuhl mit Kopfkissen | Bezug Textil | Kufen Eiche-Holz | Gestell ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 4-15 Werktage 296,68 € 296,68 €/Stück + 29,95 € Versand Gesamt 326,63 € → zum Angebot
SalesFever Schaukelsessel Komfortabler Schaukelstuhl zum Entspannen, Mit komfortablem Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 349,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 389,94 € → zum Angebot
SalesFever Schaukelsessel "Komfortabler Schaukelstuhl zum Entspannen" Mit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 349,99 € Versand kostenfrei Gesamt 349,99 € → zum Angebot
SalesFever Schaukelsessel "Komfortabler Schaukelstuhl zum Entspannen" Mit BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 349,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 389,94 € → zum Angebot
SalesFever Schaukelstuhl, Höhe: 99 cm, grau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 429,00 € + 79,95 € Versand Gesamt 508,95 € → zum Angebot
SalesFever »Bambo« Schaukelstuhl grau / 70x99x100cm Slewo Angebotsinfo verfügbar 439,00 € Versand kostenfrei Gesamt 439,00 € → zum Angebot
SalesFever Schaukelstuhl Grau Textil Eiche Massivholz Kufen - Schwarz Beckhuis Angebotsinfo 3-7 Werktage 633,65 € Versand kostenfrei Gesamt 633,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:31 Uhr.

SalesFever Schaukelstuhl Kufen Eiche schwarz 70x100x99 cm grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SalesFever Schaukelstuhl Kufen Eiche schwarz 70x100x99 cm grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
lila
Scandi
Kissen
Ausstattung
Wippfunktion
2
Eigenschaften
Webstoff
zerlegt
Metall
100% Polyester, Metall
holzfarben
Metall
Polyester
lila
Polyätherschaum-Polsterung
Kufen
gepolstert
Maße & Gewicht
20 kg
48 cm
120 kg
70 cm
99 cm
100 cm
52 cm
Weitere Daten
Alle Angaben sind ca.-Maße.
einfache Selbstmontage mit Aufbauanleitung
Bitte beachten,dass bei Online-Bildern der Artikel die Farben auf dem heimischen Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können.
abwischbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram