Ryobi RAKRAD11 Winkeladapter-Set 1/4" Hex, 10 Bits (RAKRAD11) Bit-Set
Produkttyp: Bit-Set
geeignet für: Bohrmaschinen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6%
ab
14,26 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
RYOBI Winkelschraubvorsatz mit 10 Schrauberbits RAKRAD11 (1/4" Hex... Auf Lager 14,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,25 € → zum Angebot
-
Ryobi Winkelschraubvorsatz 'RAKRAD11' inkl. 10 Schrauberbits
2-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
19,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 25,94 €
→ zum Angebot
-
Rakrad11 Winkelschraubadapter 10 Bits 1/4' Sechskant - Ryobi
2 bis 5 Werktage
28,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:29 Uhr.
Ryobi RAKRAD11 Winkeladapter-Set 1/4" Hex, 10 Bits (RAKRAD11) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ryobi RAKRAD11 Winkeladapter-Set 1/4" Hex, 10 Bits (RAKRAD11)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bit-Set
Weitere Eigenschaften
geeignet für
Bohrmaschinen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen