Ryobi ONE+ Akku-Starterset 18V 5,0Ah + 2,0A Ladegerät (RC18120A-150) Original-Werkzeugakku

Akkukapazität: 5 Ah Akkuspannung: 18 V Produkttyp: Original-Werkzeugakku - Werkzeugakku-Set
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
105,00 €
Ø 105 €
105,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
105,00 €
Ø 105 €
105,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,11 €
ab 105,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ryobi Akku-Set »18V ONE+«, Starterset RC18120-150, inkl. 1x 5,0 Ah Akku und... hagebau Ryobi Akku-Set »18V ONE+«, Starterset RC18120-150, inkl. 1x 5,0 Ah Akku und... 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
• Ryobi Akku-Set RB18L50, 18V, 5,0Ah + Ladegerät 2A RC18120A-150, Ryobi Kaufland Ryobi Akku-Set RB18L50, 18V, 5,0Ah + Ladegerät 2A RC18120A-150, Ryobi 5-7 Werktage 118,23 € Versand kostenfrei Gesamt 118,23 € → zum Angebot
• 255396 Ryobi Ladegerät + Akku In2 Rc18120a-150 ManoMano 255396 Ryobi Ladegerät + Akku In2 Rc18120a-150 2 bis 4 Werktage 143,11 € Versand kostenfrei Gesamt 143,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
105 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Ryobi Akku-Set »18V ONE+«, Starterset RC18120-150, inkl. 1x 5,0 Ah Akku und 2,0 A ✓ Bester Preis hagebau Angebotsinfo Verfügbar 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
Ryobi Akku-Set RB18L50, 18V, 5,0Ah + Ladegerät 2A RC18120A-150, Ryobi Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 118,23 € Versand kostenfrei Gesamt 118,23 € → zum Angebot
255396 Ryobi Ladegerät + Akku In2 Rc18120a-150 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 143,11 € Versand kostenfrei Gesamt 143,11 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:05 Uhr.

Ryobi ONE+ Akku-Starterset 18V 5,0Ah + 2,0A Ladegerät (RC18120A-150) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ryobi ONE+ Akku-Starterset 18V 5,0Ah + 2,0A Ladegerät (RC18120A-150)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Akku
5 Ah
18 V
Allgemeine Daten
Original-Werkzeugakku, Werkzeugakku-Set
Weitere Eigenschaften
Li-Ion
Ryobi Akkugeräte
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram