Rusty Stitches Bobby V2 Stiefel Touring-Motorradstiefel
Produkttyp: Touring-Motorradstiefel
Außensohle: Gummisohle
Innenmaterial: Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
125,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Rusty Stitches Bobby V2, Stiefel - Schwarz - 42 EU
versandfertig: 1-3 Werktage
125,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 132,80 €
→ zum Angebot
-
Rusty Stitches Rusty Stiches Bobby V2 Motorrad Stiefel Motorradstiefel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 131,46 € Versand kostenfrei Gesamt 131,46 € → zum Angebot
-
Rusty Stiches Bobby V2 Motorrad Stiefel
1 - 2 Tage
139,95 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 144,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:01 Uhr.
Rusty Stitches Bobby V2 Stiefel Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Rusty Stitches Bobby V2 Stiefel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Touring-Motorradstiefel
Aufbau
Außensohle
Gummisohle
Innenmaterial
Textil
Verschlüsse
Klettverschluss, Reißverschluss
Komfort
Membran
atmungsaktiv
Sicherheit
Sicherheitsausstattung
Reflexeinsätze
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen