RST Tractech Evo D3O Damen Stiefel schwarz Sport-Motorradstiefel
Produkttyp: Sport-Motorradstiefel
Außensohle: Gummisohle
Für wen: Damen
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
RST TracTech Evo D3O Damen Motorradstiefel - Schwarz - 37
2-4 Werktage
169,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,97 €
→ zum Angebot
-
RST TracTech Evo D3O, Stiefel perforiert Damen - Schwarz - 37 EU
versandfertig: 1-3 Werktage
179,00 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 185,90 €
→ zum Angebot
-
RST Tractech Evo D3O Damen Motorrad Stiefel
6 - 9 Tage
199,95 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 204,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:03 Uhr.
RST Tractech Evo D3O Damen Stiefel schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast RST Tractech Evo D3O Damen Stiefel schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sport-Motorradstiefel
Aufbau
Außensohle
Gummisohle
Für wen
Damen
Grundfarbe
schwarz
Innenmaterial
Textil
Sicherheit
Sicherheitsausstattung
Protektoren
Zehenschutz
Zehenschleifer
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen