Rusty Neal Hemd Krawatte gelb Freizeithemd
-
Günstigster Preis
Dress for Less
Hemd mit Krawatte Set
34,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,90 €
→ zum Angebot
-
Rusty Neal Langarmhemd mit Krawatte lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,85 € → zum Angebot
-
Langarmhemd RUSTY NEAL, Herren, Gr. S, EURO-Größen, gelb, 60% Baumwolle, 37%
45,90 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 51,85 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
34,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,90 €
→ zum Angebot
Rusty Neal Hemd Krawatte gelb Test
Das Hemd mit Krawatte überzeugt durch sein ansprechendes Design. Ich empfehle, eine Größe größer zu wählen. Wir haben es für die Jugendweihe designt, und die Kombination mit der Krawatte ist für diesen besonderen Anlass perfekt.
Mein Sohn wird es sicher öfter tragen! Der Stoff ist von hoher Qualität. Aufgrund der Slim-Fit-Variante ist es ratsam, eine Nummer größer zu bestellen, besonders für normal gebaute Personen. Ideal für festliche Anlässe!.
Das Hemd überzeugt mit seinem ansprechenden Design und dem längeren Schnitt, was für einen angenehmen Tragekomfort sorgt, dank des Elasthananteils! Ein Punkt Abzug jedoch, da der Stoff etwas feiner ist als bei üblichen Hemden.
Mein Sohn brauchte 5XL ,Schulter,Arme sitzt gut,Taille müßte reingesteckt werden. Wir finden die Qualität super. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Hemd ist sehr schön. Nur weiterempfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen