RUKO HSS mit Weldonschaft (3/4\"). Ø 12 mm, Schnittiefe 30 mm Kernbohrer

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 12 mm Material: High Speed Steel (HSS)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,59 €
ab 12,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TERRAX by RUKO Kernbohrer HSS mit Weldonschaft (3/4") Schnitttiefe 30,0 mm Ø... Werkzeugstore24 TERRAX by RUKO Kernbohrer HSS mit Weldonschaft (3/4") Schnitttiefe 30,0 mm Ø... 7-10 Tage 12,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
• TERRAX by RUKO Kernbohrer HSS 12 mm Weldon Amazon TERRAX by RUKO Kernbohrer HSS 12 mm Weldon Auf Lager 13,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,01 € → zum Angebot
• Ruko Metallbohrer RUKO Kernbohrer HSS mit Weldonschaft (3/4). Ø 12 mm,... Otto Ruko Metallbohrer RUKO Kernbohrer HSS mit Weldonschaft (3/4). Ø 12 mm,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,90 € Versand kostenfrei Gesamt 18,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
TERRAX by RUKO Kernbohrer HSS mit Weldonschaft (3/4") Schnitttiefe 30,0 mm Ø 12,0 mm ✓ Bester Preis Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 12,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
TERRAX by RUKO Kernbohrer HSS 12 mm Weldon Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,01 € → zum Angebot
RUKO Kernbohrer HSS mit Weldonschaft (3/4"). Ø 12 mm, Schnittiefe 30 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 14,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,34 € → zum Angebot
TERRAX by RUKO Kernbohrer HSS 12 mm Weldon Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,59 € → zum Angebot
Ruko Metallbohrer RUKO Kernbohrer HSS mit Weldonschaft (3/4). Ø 12 mm, Schnittiefe Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,90 € Versand kostenfrei Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Ruko Kernbohrer Hss Mit Weldonschaft (3/4"). Ø 12 Mm, Schnittiefe 30 Mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 22,59 € Versand kostenfrei Gesamt 22,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:45 Uhr.

RUKO HSS mit Weldonschaft (3/4\"). Ø 12 mm, Schnittiefe 30 mm Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Elektrode Juli 2023

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Michael Dezember 2021

Super gut. Schärfe sehr gut. Verarbeitung sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Keine Standzeit, 5 Bohrungen in 15mm S235JR
Amazon Kunde Dezember 2022

2 Bohrer hintereinander. 40€ in den Sand gesetzt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1
12 mm
High Speed Steel (HSS)
Kernbohrer, Metallbohrer
1 tlg.
Bleche, Stahl, Stahlguss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram