RUKO Ø11,5 x 142,0 x 94,0 mm Metallbohrer

• Der robuste Spiralbohrer mit 11,5 mm Durchmesser ermöglicht präzise Bohrungen in verschiedenen Metallarten.
• Mit einer beeindruckenden Gesamtlänge von 142 mm bietet dieser Bohrer eine erhöhte Reichweite für tiefere Bohrlöcher.
• Die optimierte Arbeitslänge von 94 mm gewährleistet eine effiziente Bohrleistung bei unterschiedlichen Materialstärken.
• Dank seiner hochwertigen Konstruktion eignet sich dieser Einzelbohrer für den professionellen Einsatz in Werkstätten und auf Baustellen.
• Der Bohrer überzeugt durch seine präzise Formgebung, die für saubere und maßgenaue Bohrergebnisse sorgt.
• Als vielseitiges Werkzeug erfüllt dieser Metallbohrer höchste Ansprüche an Qualität und Langlebigkeit im täglichen Gebrauch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,49 €
Ø 11 €
11,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,13 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,49 €
Ø 11 €
11,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,13 €
ab 11,49 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RUKO 259115, RUKO Spiralbohrer ULTIMATECUT FLOWSTEP DIN 338 HSS Ø 11,5 mm -... Werkzeugstore24 RUKO 259115, RUKO Spiralbohrer ULTIMATECUT FLOWSTEP DIN 338 HSS Ø 11,5 mm -... 1-3 Werktage 11,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,39 € → zum Angebot
• Ruko Spiralbohrer ULTIMATECUT FS DIN 338 TypN D.11,5mm HSS blank/brüniert elektro4000 Ruko Spiralbohrer ULTIMATECUT FS DIN 338 TypN D.11,5mm HSS blank/brüniert 1 Tage 12,30 € + 297,60 € Versand Gesamt 309,90 € → zum Angebot
• RUKO ULTIMATECUT Spiralbohrer DIN 338 Typ FLOWSTEP® HSS - 259115 tuul.zone RUKO ULTIMATECUT Spiralbohrer DIN 338 Typ FLOWSTEP® HSS - 259115 6-8 Werktage 14,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,64 € → zum Angebot
• AGHASA RUKO-259115 - Helic FLOWSTEP HSS-G 11,5 mm Amazon Marketplace AGHASA RUKO-259115 - Helic FLOWSTEP HSS-G 11,5 mm Auf Lager 25,13 € Versand kostenfrei Gesamt 25,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.49 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
RUKO 259115, RUKO Spiralbohrer ULTIMATECUT FLOWSTEP DIN 338 HSS Ø 11,5 mm - 259115 ✓ Bester Preis Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,39 € → zum Angebot
Ruko Spiralbohrer ULTIMATECUT FS DIN 338 TypN D.11,5mm HSS blank/brüniert elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 12,30 € + 297,60 € Versand Gesamt 309,90 € → zum Angebot
RUKO ULTIMATECUT Spiralbohrer DIN 338 Typ FLOWSTEP® HSS - 259115 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 14,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,64 € → zum Angebot
RUKO 259115 - UC Spiralbohrer 11,5 mm, FLOWSTEP TIP, HSS Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Ruko ULTIMATECUT Spiralbohrer DIN 338 Typ FLOWSTEP®, HSS Ø 11,5 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 17,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,74 € → zum Angebot
Ruko 259115, Ruko Spiralbohrer ULTIMATECUT FS DIN 338 TypN D.11,5mm HSS Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 18,34 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,34 € → zum Angebot
AGHASA RUKO-259115 - Helic FLOWSTEP HSS-G 11,5 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,13 € Versand kostenfrei Gesamt 25,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:15 Uhr.

Testbericht RUKO Ø11,5 x 142,0 x 94,0 mm

RUKO Ø11,5 x 142,0 x 94,0 mm Metallbohrer für präzise Bohrergebnisse

Entdecken Sie den Metallbohrer, der Ihre Arbeit auf ein neues Level hebt. Mit seiner beeindruckenden Arbeitslänge von 94 mm meistert dieses Werkzeug selbst anspruchsvolle Bohraufgaben mühelos. Die optimierte Spiralgeometrie sorgt für einen sauberen Abtransport der Späne und gewährleistet so ein effizientes Arbeiten ohne Unterbrechungen.

Hohe Präzision für professionelle Anwendungen

Der Spiralbohrer überzeugt durch seine außergewöhnliche Genauigkeit. Mit einem Durchmesser von 11,5 mm eignet er sich hervorragend für vielfältige Einsatzzwecke in der Metallbearbeitung. Seine Gesamtlänge von 142 mm bietet maximale Flexibilität auch bei tiefen Bohrungen. Profitieren Sie von der hohen Maßhaltigkeit, die selbst bei härtesten Materialien präzise Ergebnisse garantiert.

RUKO Ø11,5 x 142,0 x 94,0 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RUKO Ø11,5 x 142,0 x 94,0 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
94 mm
11,5 mm
142 mm
Metallbohrer, Spiralbohrer
1 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram