Rudy Project The Wing helmet black matte Rennradhelm

Produkttyp: Rennradhelm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
231,00 €
Ø 231 €
231,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
231,00 €
Ø 231 €
231,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,95 €
ab 231,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 231,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rudy Project The Wing Helm Schwarz, Größe L (59-61 cm) 365rider Rudy Project The Wing Helm Schwarz, Größe L (59-61 cm) 2 bis 5 Werktage 231,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 231,99 € → zum Angebot
• Rudy Project HL730011, Rudy Project Helmet The Wing Black (matte) free sportfits.de Rudy Project HL730011, Rudy Project Helmet The Wing Black (matte) free Lieferzeit 6-8 Werktage 307,15 € Versand kostenfrei Gesamt 307,15 € → zum Angebot
• Rudy Project HL730011, Rudy Project The Wing Helmet Schwarz S-M Black BikeInn Rudy Project HL730011, Rudy Project The Wing Helmet Schwarz S-M Black siehe Shop 310,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 316,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
231 €
Ø 1 Mon.
231 €
Tiefstpreis
231 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S/M
L
Rudy Project The Wing Helm Schwarz, Größe L (59-61 cm) ✓ Bester Preis 365rider Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 231,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 231,99 € → zum Angebot
Rudy Project HL730011, Rudy Project Helmet The Wing Black (matte) free Größe: S/M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 307,15 € Versand kostenfrei Gesamt 307,15 € → zum Angebot
Rudy Project HL730011, Rudy Project The Wing Helmet Schwarz S-M Black Größe: S/M BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 310,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 316,48 € → zum Angebot
Rudy Project HL730012, Rudy Project The Wing Helmet Schwarz L Black Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 310,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 316,98 € → zum Angebot
Rudy Project HL730012, Rudy Project The Wing Helm Schwarz L Schwarz L Größe: L Kaufland NetworkTechnologies Angebotsinfo 5 Werktage 320,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 324,64 € → zum Angebot
Rudy Project The Wing Helm Schwarz L Schwarz L - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 320,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 324,64 € → zum Angebot
Rudy Project Helmet The Wing black (matte) (HL730012-HL730012) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 399,95 € Versand kostenfrei Gesamt 399,95 € → zum Angebot
Rudy Project HL730012, Rudy Project Helmet The Wing black (matte) (HL730012-HL730012) Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 399,95 € Versand kostenfrei Gesamt 399,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:47 Uhr.

Rudy Project The Wing helmet black matte Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rudy Project The Wing helmet black matte? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rennradhelm
Eigenschaften
In-Mold

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram