Rotho Country 4L/A6 anthrazit Aufbewahrungsboxen
-
Günstigster Preis
Rotho Korb Country A6, 4 L anthrazit
ca. 1-3 Werktage
4,59 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 9,58 €
→ zum Angebot
-
Rotho Korb Country A6, 4 L Anthrazit Boxen, Körbchen, Kisten
1 bis 2 Werktage
4,74 €
+ 5,49 € Versand
Gesamt 10,23 €
→ zum Angebot
-
Rotho Country Aufbewahrungskiste 4l in Rattan-Optik, Kunststoff (PP) BPA-frei,
5,40 €
+ 3,60 € Versand
Gesamt 9,00 €
→ zum Angebot
-
ROTHO Aufbewahrungsbox Aufbewahrungskorb "Country" 4 l anthrazit 23,7 x 15,8 x... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 7,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Rotho Country 4L/A6 anthrazit Test
Überraschend stabil und größer als erwartet – die Aufbewahrungsbox aus Hartplastik überzeugt auf ganzer Linie. Genau aufgrund der Maße habe ich sie ausgewählt. Jetzt kann ich das Chaos auf dem Schreibtisch meines Mannes endlich in den Griff bekommen. Diese Boxen sind perfekt, um den lästigen Kleinkram zu organisieren und Ordnung zu schaffen. Ein unverzichtbarer Helfer für jeden Schreibtisch!.
Dieses praktische Körbchen eignet sich perfekt für mein Nähmaschinenzubehör. Es bietet ausreichend Platz für Füße, Nähmaschinennadeln, Nähmaschinenöl, Flusenpinsel und weitere Kleinigkeiten. Robust und handlich, besticht es zudem durch sein ansprechendes Design.
Ich habe bereits weitere Körbchen für andere Utensilien gekauft. Absolut empfehlenswert!.
Zwei Körbe passen ideal in ein schmales Billy-Regal, mit nur wenigen Zentimetern Restplatz. Ich nutze sie als platzsparende Aufbewahrung in der Küche und bin sehr zufrieden – habe sofort drei weitere bestellt. Update: Nochmals nachbestellt, die Qualität überzeugt weiterhin.
Leichte und robuste, stapelbare Aufbewahrungsbox. Da sie in unterschiedlichen Abmessungen erhältlich ist, konnten wir denzu Verfügung stehenden Stauraum optimal ausnutzen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen