Rotho ALBULA blue Aufbewahrungskiste

★★★★★ (51 Bewertungen) – Rezension schreiben
Breite: 23,5 cm Farbe: blau Höhe: 34 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,49 €
Ø 20 €
20,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,49 €
Ø 20 €
20,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 20,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rotho Aufbewahrungsbox Albula mit Deckel 40 x 23,5 cm 25 L horizon blue globus-baumarkt Rotho Aufbewahrungsbox Albula mit Deckel 40 x 23,5 cm 25 L horizon blue ca. 1-3 Werktage 20,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
• ROTHO Aufbewahrungsbox Rotho Aufbewahrungsbox Albula mit Deckel 40 x 23,5 Otto ROTHO Aufbewahrungsbox Rotho Aufbewahrungsbox Albula mit Deckel 40 x 23,5 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,78 € → zum Angebot
• Rotho Albula Aufbewahrungsbox mit Deckel 25l | Praktische Box mit Henkel |... Amazon Marketplace Rotho Albula Aufbewahrungsbox mit Deckel 25l | Praktische Box mit Henkel |... Auf Lager 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• Rotho Aufbewahrungsbox mit Deckel 25L Albula - Kunststoffbox 40 x 23,5 x 34 cm - Kaufland Rotho Aufbewahrungsbox mit Deckel 25L Albula - Kunststoffbox 40 x 23,5 x 34 cm - 2-4 Werktage 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Varianten: Rotho ALBULA
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.49 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Rotho Aufbewahrungsbox Albula mit Deckel 40 x 23,5 cm 25 L horizon blue ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 20,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
ROTHO Aufbewahrungsbox Rotho Aufbewahrungsbox Albula mit Deckel 40 x 23,5 Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,78 € → zum Angebot
Rotho Albula Aufbewahrungsbox mit Deckel 25l | Praktische Box mit Henkel | sicher Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Rotho Aufbewahrungsbox mit Deckel 25L Albula - Kunststoffbox 40 x 23,5 x 34 cm - Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Rotho Multibox Albula 25, Horizontblau OBI Angebotsinfo 5 Tage 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:37 Uhr.

Rotho ALBULA blue Test

5/5
★★★★★ Super Aufbewahrung
Stefanie A Juni 2024

Mit dem gekauften Behälter für Katzenstreu habe ich einen optisch ansprechenden Erfolg erzielt. Seit 6 Monaten in Gebrauch und wirklich super geeignet.

5/5
★★★★★ Top
Yasemin à Mai 2024

Ich benutze diese Box für mein Katzenstreu. Die erste Lieferung war defekt, aber ich habe problemlos Ersatz erhalten. Die neue Box ist immer noch stabil. Ich bin zufrieden und würde sie wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Super Sache
Sandra Mai 2024

Unser neuer Eimer für die Katzentoilettenreinigung erfüllt alle Erwartungen: robust, geruchsdicht, leicht zu handhaben und formstabil. Wir sind wirklich zufrieden mit dem Kauf!.

5/5
★★★★★ Looks nice and good quality
Gizem D Mai 2024

Suchen Sie nach einem stabilen Deckel, der keine Luft rein- oder rauslässt? Dann ist dieses Produkt nicht das richtige für Sie. Dennoch ist alles andere perfekt und sieht sehr schick aus. Ich benutze es zur Aufbewahrung der Katzenstreu:).

5/5
★★★★★ Aufbewahrungsbox
Nicole H April 2024

Ich habe diese geräumige Aufbewahrungsbox für mein Wohnzimmer bestellt, um kleine Gegenstände diskret zu verstauen. Mit einem Fassungsvermögen von 25 Litern und praktischen Griffen ist sie ideal zum Transportieren. Der abwaschbare Deckel sorgt für eine einfache Reinigung und die hochwertige Qualität überzeugt mich.

5/5
★★★★★ Für Waschmittelkarton ideal
Viconago2801 März 2024

Diese Aufbewahrungsbox ist perfekt für große Waschmittelkartons. Sie sieht toll aus und hält alles ordentlich im Waschraum. Der etwas höhere Preis lohnt sich für die Stabilität der Box. Ich würde sie auf jeden Fall wieder kaufen!.

Meinungen 1 bis 6 von 51

Allgemeine Daten
23,5 cm
blau
34 cm
40 cm
Kunststoff
Aufbewahrungskiste
25 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram