Rotho ALBULA beige Aufbewahrungskiste

★★★★★ (62 Bewertungen) – Rezension schreiben
Breite: 23,5 cm Farbe: beige Höhe: 34 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,15 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,15 €
ab 20,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rotho Albula Aufbewahrungsbox 25l mit Deckel - Stapelbare Kiste - Beige Amazon Marketplace Rotho Albula Aufbewahrungsbox 25l mit Deckel - Stapelbare Kiste - Beige Auf Lager 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• ROTHO Aufbewahrungsbox Albula Aufbewahrungsbox 25l mit Deckel Otto ROTHO Aufbewahrungsbox Albula Aufbewahrungsbox 25l mit Deckel lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• Rotho Aufbewahrungsbox mit Deckel 25L Albula - Kunststoffbox 40 x 23,5 x 34 cm - Kaufland Rotho Aufbewahrungsbox mit Deckel 25L Albula - Kunststoffbox 40 x 23,5 x 34 cm - 4-6 Werktage 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• Rotho Multibox Albula 25, Cappuccino OBI Rotho Multibox Albula 25, Cappuccino 5 Tage 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Varianten: Rotho ALBULA
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
ROTHO Aufbewahrungsbox Albula Aufbewahrungsbox 25l mit Deckel ✓ Bester Preis Otto Rotho Kunststoff GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Rotho Albula Aufbewahrungsbox 25l mit Deckel - Stapelbare Kiste - Beige Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Rotho Aufbewahrungsbox mit Deckel 25L Albula - Kunststoffbox 40 x 23,5 x 34 cm - Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Rotho Multibox Albula 25, Cappuccino OBI Angebotsinfo 5 Tage 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Rotho Kunststoff AG Rotho ALBULA Aufbewahrungsbox, 25 Liter, Aufbewahrungskiste ideal hygi DE Angebotsinfo 24,15 € + 5,89 € Versand Gesamt 30,04 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:37 Uhr.

Rotho ALBULA beige Test

5/5
★★★★★ Super Kiste
Michael S Juli 2024

Wir haben diese Box als Pelletlager für unseren Ofen bestellt. Sie ist sehr stabil und hält auch bei voller Füllung gut zusammen. Der Deckel passt einwandfrei. Der Trageriemen aus Plastik liegt nicht besonders gut in der Hand, aber für den Preis ist die Leistung vollkommen in Ordnung.

5/5
★★★★★ Super Aufbewahrung
Stefanie A Juni 2024

Dieser Behälter ist perfekt zur Aufbewahrung von Katzenstreu geeignet und sieht dabei auch noch ansprechend aus. Nach 6 Monaten bin ich immer noch sehr zufrieden damit. Kaufen Sie diesen Behälter, um Ihre Katzenstreu stilvoll zu lagern!.

5/5
★★★★★ Top
Yasemin à Mai 2024

Ich benutze es für meine Katzen. Leider kam die erste Box beschädigt an, aber der Kundenservice war sehr hilfsbereit und ersetzte sie sofort. Die neue Box ist stabil und hält bis jetzt gut. Ich werde gerne wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Super Sache
Sandra Mai 2024

Unser neuer Eimer ist perfekt für die Reinigung unserer Katzentoiletten. Er ist robust, geruchsdicht und leicht zu handhaben. Trotz des aufgelegten Deckels bleibt er formstabil. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Looks nice and good quality
Gizem D Mai 2024

Wenn Sie auf der Suche nach einem festen Deckel sind, der kein Luft herein- oder herauslässt, ist dieses Produkt nicht das Richtige. Aber alles andere ist perfekt und sieht sehr schick aus. Ich verwende es, um die Streu für meine Katzen aufzubewahren:).

5/5
★★★★★ Aufbewahrungsbox
Nicole H April 2024

Ich habe diese geräumige Aufbewahrungsbox bestellt, um meinen Wohnraum ordentlich zu halten. Mit einem Fassungsvermögen von 25 Litern bietet sie ausreichend Platz für Kleinkram und ist dennoch unauffällig. Der Deckel und die Griffe erleichtern den Transport von A nach B. Die Box überzeugt mich mit ihrer hochwertigen Qualität und ist zudem leicht abwaschbar. Sehr zu empfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 62

Allgemeine Daten
23,5 cm
beige
34 cm
40 cm
Kunststoff
Aufbewahrungskiste
25 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram