Rotho ALBULA white Aufbewahrungskiste

★★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 23,5 cm Farbe: weiß Höhe: 34 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,49 €
Ø 20 €
20,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,49 €
Ø 20 €
20,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 20,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rotho Aufbewahrungsbox Albula mit Deckel 40 x 23,5 cm 25 L mistletoe white globus-baumarkt Rotho Aufbewahrungsbox Albula mit Deckel 40 x 23,5 cm 25 L mistletoe white ca. 1-3 Werktage 20,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
• ROTHO Aufbewahrungsbox Rotho Aufbewahrungsbox Albula mit Deckel 40 x 23,5 Otto ROTHO Aufbewahrungsbox Rotho Aufbewahrungsbox Albula mit Deckel 40 x 23,5 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,78 € → zum Angebot
• Rotho Albula Aufbewahrungsbox mit Deckel 25l | Praktische Box mit Henkel |... Amazon Marketplace Rotho Albula Aufbewahrungsbox mit Deckel 25l | Praktische Box mit Henkel |... Auf Lager 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• Rotho Aufbewahrungsbox mit Deckel 25L Albula - Kunststoffbox 40 x 23,5 x 34 cm - Kaufland Rotho Aufbewahrungsbox mit Deckel 25L Albula - Kunststoffbox 40 x 23,5 x 34 cm - 4-6 Werktage 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Varianten: Rotho ALBULA
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.49 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Rotho Aufbewahrungsbox Albula mit Deckel 40 x 23,5 cm 25 L mistletoe white ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 20,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
ROTHO Aufbewahrungsbox Rotho Aufbewahrungsbox Albula mit Deckel 40 x 23,5 Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,78 € → zum Angebot
Rotho Albula Aufbewahrungsbox mit Deckel 25l | Praktische Box mit Henkel | sicher Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Rotho Aufbewahrungsbox mit Deckel 25L Albula - Kunststoffbox 40 x 23,5 x 34 cm - Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Rotho Multibox Albula 25, Weiß OBI Angebotsinfo 5 Tage 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:37 Uhr.

Rotho ALBULA white Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne Aufewahrungsbox
SP November 2023

Die Lieferung hat zwar etwas gedauert, aber es hat sich gelohnt. Die Box entspricht genau meinen Erwartungen und sieht hochwertig aus. Sie ist eine wirkliche Bereicherung für mein Badezimmer.

5/5
★★★★★ Ich bin zufrieden!
Perle Oktober 2023

Ich habe endlich die perfekte Aufbewahrungsbox gefunden, genau wie ich sie gesucht habe. Schmal, aber mit genügend Platz im Inneren! Die Lieferung war schnell und die Box ist gut verarbeitet. Die grüne Farbe in Kombination mit den braunen Tragegriffen sieht toll aus. Besonders praktisch ist der Deckel, der es ideal für schmutzige Wäsche macht.

Ich bin wirklich begeistert von meinem Kauf und kann es kaum erwarten, die Box zu nutzen. Sie wird definitiv lange halten, da sie nur für meine Rumpelkammer bestimmt ist.

5/5
★★★★★ Nutze ich für Waschpulver
Motte Oktober 2023

Nachdem ich genug hatte von meinem Waschmittelkarton, der immer offen herumstand und klumpig wurde, habe ich diese Box entdeckt. Jetzt halte ich mein Waschpulver ordentlich darin aufbewahrt und es bleibt immer trocken und griffbereit. Tolle Lösung für ein aufgeräumtes Wascherlebnis!.

5/5
★★★★★ Universalgenie und dazu noch schick
Isabell B Juni 2023

Die Aufbewahrungsboxen von Rotho sind vielseitig einsetzbar und praktisch. Wir verwenden sie für verschiedene Zwecke, wie die Aufbewahrung von Putzmitteln im Bad. Sie sind stabil, sehen schick aus und einfach zu handhaben dank der Tragegriffe. Auch für Hundefutter, Zubehör oder Mülltrennung sind sie ideal.

Insgesamt sind wir sehr zufrieden mit der Qualität und Vielseitigkeit dieser Boxen. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Praktisch und schön
Miriam S November 2022

Dieses Aufbewahrungsbehälter ist perfekt für Hundefutter geeignet. Optisch ansprechend passt es perfekt in den Raum. Die leicht gewölbten Seitenwände sind kein Problem und der Deckel hält fest. Ein praktisches Produkt für die Aufbewahrung von Tierfutter.

3/5
★★★☆☆ Nicht so stabil wie erwartet
anger Februar 2024

Die Hundetrockenfutter-Aufbewahrung erfüllt zwar ihren Zweck, könnte jedoch stabiler sein. Der Deckel lässt sich manchmal nicht ohne Probleme schließen, da das Futter die Seiten auseinanderdrückt. Der Preis erscheint mir zu hoch.

Meinungen 1 bis 6 von 35

Allgemeine Daten
23,5 cm
weiß
34 cm
40 cm
Kunststoff
Aufbewahrungskiste
25 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram