Rothenberger Rocase 4212 Systainer
Inhalt: leer
Produkttyp: Systainer
Eigenschaften: stapelbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
44,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Rothenberger ROCASE 4212 mit Einlage für Pressbacken klein
Die Lieferzeit beträgt 1 - 3 Werktage
44,49 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 51,39 €
→ zum Angebot
-
Rothenberger Werkzeugkoffer ROCASE 4212 mit Einlage Pressbacken klein -...
6-8 Werktage
44,49 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 50,44 €
→ zum Angebot
-
ROCASE 4212 CON ALOJAMIENTOS 4 MORDAZAS
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
44,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 09:19 Uhr.
Rothenberger Rocase 4212 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Rothenberger Rocase 4212? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Inhalt
leer
Produkttyp
Systainer
Bestandteile
Eigenschaften
stapelbar
Weitere Eigenschaften
Farben
rot, schwarz
Griff
Handgriff
Material Koffer
Kunststoff
Verschlussart
Klappverschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen