Rosti Mepal Cirqula Set hoch 4-teilig Nordic Black Vorratsdosen Set

Produkttyp: Vorratsdosen Set Serie: Rosti Mepal Cirqula Ausstattungsmerkmale: Deckel - Sichtfenster
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
39,75 €
Ø 43 €
39,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
39,75 €
Ø 43 €
39,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 39,75 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mepal Set Multischüssel Cirqula hoch, 4-teilig (500+1000+2000+3000 ml) - Nordic Mepal.com Mepal Set Multischüssel Cirqula hoch, 4-teilig (500+1000+2000+3000 ml) - Nordic 2-4 Werktage 39,75 € Versand kostenfrei Gesamt 39,75 € → zum Angebot
• Mepal Frischhaltedose Set cirqula rund, 4-teilig, hoch 106233041100 , Farbe:... hygi Mepal Frischhaltedose Set cirqula rund, 4-teilig, hoch 106233041100 , Farbe:... 14 Werktage 46,50 € + 5,89 € Versand Gesamt 52,39 € → zum Angebot
• Mepal - Cirqula Multischüssel-Set 4–teilig rund Nordic black – 500, 1000,... Voelkner marketplace Mepal - Cirqula Multischüssel-Set 4–teilig rund Nordic black – 500, 1000,... 1-2 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Varianten: Rosti Mepal Cirqula Set hoch 4-teilig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.75 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Mepal Set Multischüssel Cirqula hoch, 4-teilig (500+1000+2000+3000 ml) - Nordic ✓ Bester Preis Mepal.com Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,75 € Versand kostenfrei Gesamt 39,75 € → zum Angebot
Mepal Frischhaltedose Set cirqula rund, 4-teilig, hoch 106233041100 , Farbe: schwarz hygi Angebotsinfo 14 Werktage 46,50 € 46,50 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 52,39 € → zum Angebot
Mepal - Cirqula Multischüssel-Set 4–teilig rund Nordic black – 500, 1000, 2000 Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:44 Uhr.

Rosti Mepal Cirqula Set hoch 4-teilig Nordic Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rosti Mepal Cirqula Set hoch 4-teilig Nordic Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vorratsdosen Set
Rosti Mepal Cirqula
Ausstattung & Ausführung
Deckel, Sichtfenster
Material & Eigenschaften
Kunststoff
BPA frei, auslaufsicher, luftdicht, mikrowellengeeignet, spülmaschinenfest, stapelbar
Weitere Eigenschaften
1000ml, 2000ml, 3000ml, Fassungsvermögen: 500ml
schwarz
rund
4 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram