Intertrading Bilderrahmen 71,1x51,1 schwarz

Produkttyp: Bilderrahmen Ausstattungsmerkmale: Aufhängung - Kunststoff-Scheibe Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,59 €
Ø 15 €
14,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,59 €
Ø 15 €
14,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 15,59 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kunststoffrahmen Kyoto , schwarz , Kunststoff , Maße (cm): B: 51 H: 71 T: 1.8 hoeffner Kunststoffrahmen Kyoto , schwarz , Kunststoff , Maße (cm): B: 51 H: 71 T: 1.8 2-3 Werktage 15,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
• Bilderrahmen Kyoto, Schwarz, Kunststoff, Glas, rechteckig, 50x70 cm, Bilder und XXXLutz Bilderrahmen Kyoto, Schwarz, Kunststoff, Glas, rechteckig, 50x70 cm, Bilder und ca. 3 Werktage 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• KHG Bilderrahmen 50x70 cm Schwarz, für 1 Bilder (stabile Glasfront & Otto KHG Bilderrahmen 50x70 cm Schwarz, für 1 Bilder (stabile Glasfront & lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,90 € Versand kostenfrei Gesamt 18,90 € → zum Angebot
• Kunststoffrahmen Kyoto ¦ schwarz ¦ Kunststoff ¦ Maße (cm): B: 51 H: 71 T:... moebel-kraft.de Kunststoffrahmen Kyoto ¦ schwarz ¦ Kunststoff ¦ Maße (cm): B: 51 H: 71 T:... ca 2-3 Werktage 20,90 € + 7,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
Varianten: Roller Bilderrahmen 71,1x51,1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.59 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Kunststoffrahmen Kyoto , schwarz , Kunststoff , Maße (cm): B: 51 H: 71 T: 1.8 ✓ Bester Preis hoeffner Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
Bilderrahmen Kyoto, Schwarz, Kunststoff, Glas, rechteckig, 50x70 cm, Bilder und XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
KHG Bilderrahmen 50x70 cm Schwarz, für 1 Bilder (stabile Glasfront & Otto Design24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,90 € Versand kostenfrei Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Kunststoffrahmen Kyoto ¦ schwarz ¦ Kunststoff ¦ Maße (cm): B: 51 H: 71 T: 1.8 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 2-3 Werktage 20,90 € + 7,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
Intertrading Bilderrahmen 'Kyoto' Kunststoff schwarz 50 x 70 cm toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:58 Uhr.

Intertrading Bilderrahmen 71,1x51,1 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Intertrading Bilderrahmen 71,1x51,1 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Bilderrahmen
Ausstattung
Aufhängung, Kunststoff-Scheibe
Eigenschaften
recycelter Kunststoff
nein
Medien & Formate
50x70 cm
51,1x71,1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram