Roline Patchkabel Cat5e S/FTP - 10,0m
-
Günstigster Preis
ROLINE 21150310 - Patchkabel Cat.5e S/FTP, grau, 10 m versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
-
ROLINE Patchkabel Cat.5e (Class D) SF/UTP LAN-Kabel, RJ-45 Männlich (Stecker),... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,74 € → zum Angebot
-
ROLINE Patchkabel Cat.5e (Class D) SF/UTP, grau, 10 m
2-3 Werktage
19,79 €
+ 7,02 € Versand
Gesamt 26,81 €
→ zum Angebot
-
ROLINE 21.15.0310, ROLINE S/FTP-Patchkabel konf. Kategorie 5e, grau 10,0m Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage 22,48 € Versand kostenfrei Gesamt 22,48 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Roline Patchkabel Cat5e S/FTP - 10,0m Test
Perfekt für Zuhause. Mit einer Bandbreite von 1Gbit/s ideal für den Datentransfer. Hochwertige Verarbeitung und funktionale RJ45 Stecker.
Das Kabel erfüllt seinen Zweck zuverlässig und überzeugt durch Qualität. Ideal für den Gebrauch im Heimnetzwerk.
Dieses Lan-Kabel mit Ethernet hat mich absolut überzeugt. Es ist stabiler und einfacher zu verwenden als mein altes Kabel. Die 10 Meter Länge passen perfekt für meine Bedürfnisse, da ich mühelos von einem Zimmer ins andere gelangen kann. Alles in allem gibt es für mich nichts zu beanstanden, deshalb erhält es von mir die volle Bewertung von 5 Sternen.
Dieses Cat 5e LAN Kabel ist ideal für die Verbindung zwischen Ihrem Computer und dem Router. Die ordentliche Verarbeitung und der Knickschutz sorgen für eine zuverlässige Nutzung. Mit einer Transferrate von 122 MB/s (976 Mbit/s) ist es nahe an der theoretisch möglichen Geschwindigkeit von 1000 Mbit/s. Ich bin sehr zufrieden und würde das Kabel definitiv erneut kaufen. Ein Must-Have für alle, die auf eine stabile und schnelle Internetverbindung angewiesen sind.
Das Lan-Kabel erfüllt alle Erwartungen: individuelle Länge, hohe Qualität und widerstandsfähig gegen Knicke und Druck. Ideal für stabile Datenübertragung bis zu 10m ohne Geschwindigkeitsverlust. Perfekt, um WLAN-Alternativen zu schaffen. Mit diesem LAN-Kabel macht man definitiv nichts falsch!.
Unser Team verwendet eine Vielzahl von Lan Kabeln für verschiedene Geräte. Das LAN-Kabel ist ideal zum Verbinden von Routern, Computern, Notebooks und vielen weiteren Geräten mit RJ45-Anschluss. Das 10m lange Kabel ist von hoher Qualität und robust. Es hat keinerlei Mängel, Fehler oder Beschädigungen und gewährleistet eine schnelle Übertragungsgeschwindigkeit. Ein zuverlässiges LAN-Kabel, das ideal für den täglichen Gebrauch ist.
Dieses 10m lange Kabel war perfekt für meine Bedürfnisse nach einer Neuaufstellung meines Arbeitsbereichs. Es war leicht zu verlegen und ich bin sehr zufrieden mit der Qualität. Mein Internet funktioniert genauso schnell wie zuvor und ich kann endlich bequem an meinem Schreibtisch arbeiten. Sehr empfehlenswert! :).
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen