Rohde Foggia-D (6225) schwarz Fußbett-Pantoletten

Produkttyp: Fußbett-Pantoletten Für wen: Damen Absatzart: Flach
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
50,55 €
Ø 51 €
50,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
50,55 €
Ø 51 €
50,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,95 €
ab 50,55 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rohde Foggia - damen slipper - Orange - 36 Kaufland Rohde Foggia - damen slipper - Orange - 36 4-6 Werktage 50,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 55,45 € → zum Angebot
• Rohde 6227/90-36, Rohde Schuhe - Foggia-D Nubukleder (Schwarz, Gr. 36) Tretter Rohde 6227/90-36, Rohde Schuhe - Foggia-D Nubukleder (Schwarz, Gr. 36) sofort lieferbar, 2-4 Werktage 59,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
• Rohde Zehensandalen Foggia Spartoo Rohde Zehensandalen Foggia Innerhalb von 4 Werktagen 61,95 € Versand kostenfrei Gesamt 61,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.55 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
38
Rohde Foggia - damen slipper - Orange - 36 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 50,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 55,45 € → zum Angebot
Rohde 6227/90-36, Rohde Schuhe - Foggia-D Nubukleder (Schwarz, Gr. 36) Größe: 36 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 59,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
Rohde 6227/90-38, Rohde Schuhe - Foggia-D Nubukleder (Schwarz, Gr. 38) Größe: 38 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 59,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
Rohde 6227/90-37, Rohde Schuhe - Foggia-D Nubukleder (Schwarz, Gr. 37) Größe: 37 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 59,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
Rohde Zehensandalen Foggia Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 61,95 € Versand kostenfrei Gesamt 61,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:46 Uhr.

Rohde Foggia-D (6225) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rohde Foggia-D (6225) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fußbett-Pantoletten
Allgemeines
Damen
Austattungsmerkmale
Flach
mit Klettverschluss, mit Zehensteg
Design
orange, schwarz
Elegant, Klassisch, stylish
Material
Leder, Nubuk, Wildleder
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram