Roeckl RP Softshell Handschuhe (10-110145) schwarz Langfinger-Handschuhe

Produkttyp: Langfinger-Handschuhe Farbe: gelb - gold - schwarz Zielgruppe: Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
61,99 €
Ø 62 €
61,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
61,99 €
Ø 62 €
61,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
ab 61,99 €
41 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roeckl 10-110145.9200.8,0, Roeckl Rothenfels Ganzfinger-Handschuhe M... bike-components Roeckl 10-110145.9200.8,0, Roeckl Rothenfels Ganzfinger-Handschuhe M... 2-4 Tage 61,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
• Roeckl Rothenfels Langfinger Handschuhe Schwarz Modell 2025 Fahrrad-xxl Roeckl Rothenfels Langfinger Handschuhe Schwarz Modell 2025 3-5 Werktage 64,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
• Roeckl Rothenfels boc24 Roeckl Rothenfels siehe Shop 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
61.99 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
6.5
6
7.5
7
8
8.5
9.5
9
10.5
10
11
Roeckl 10-110145.9200.8,0, Roeckl Rothenfels Ganzfinger-Handschuhe M gelb/schwarz ✓ Bester Preis Größe: 8 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 61,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
Roeckl 10-110145.9200.7,5, Roeckl Rothenfels Ganzfinger-Handschuhe S gelb/schwarz Größe: 7.5 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 61,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
Roeckl 10-110145.9200.11,0, Roeckl Rothenfels Ganzfinger-Handschuhe XXL gelb/schwarz Größe: 11 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 61,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
Roeckl 10-110145.9200.9,5, Roeckl Rothenfels Ganzfinger-Handschuhe L gelb/schwarz Größe: 9.5 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 64,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Roeckl 10-110145.9200.10,5, Roeckl Rothenfels Ganzfinger-Handschuhe XL gelb/schwarz Größe: 10.5 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 64,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Roeckl 10-110145.9200.10,0, Roeckl Rothenfels Ganzfinger-Handschuhe XL gelb/schwarz Größe: 10 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 64,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Roeckl Rothenfels Langfinger Handschuhe Schwarz Modell 2025 Größe: 11 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 64,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Roeckl Rothenfels Langfinger Handschuhe Schwarz Modell 2025 Größe: 9.5 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 64,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Roeckl Rothenfels Langfinger Handschuhe Schwarz Modell 2025 Größe: 9 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 64,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Roeckl Rothenfels Langfinger Handschuhe Schwarz Modell 2025 Größe: 8.5 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 64,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Roeckl Rothenfels Langfinger Handschuhe Schwarz Modell 2025 Größe: 10 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 64,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Roeckl Rothenfels Langfinger Handschuhe Schwarz Modell 2025 Größe: 7.5 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 64,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Roeckl RP Softshell Handschuhe (10-110145) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roeckl RP Softshell Handschuhe (10-110145) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Langfinger-Handschuhe
Herren, Unisex
gelb, gold, schwarz
Eigenschaften
Elasthan, Fleece, Neopren, Polyamid, Polyester
wasserabweisend, wasserdicht, winddicht
Thermo, atmungsaktiv
Fleece, elastisch
Mountainbike, Rennrad
Weitere Daten
Gelpolster, Touchscreen-kompatibel, mit GEL-Polsterung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram