Roeckl Lappi 2 Winter schwarz/weiß Langfinger-Handschuhe

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Langfinger-Handschuhe - Winter-Fahrradhandschuhe Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
41,99 €
Ø 44 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
41,99 €
Ø 44 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,90 €
ab 41,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roeckl SPORTS Langlaufhandschuhe "Lappi 2" in Schwarz - 6,5 limango Roeckl SPORTS Langlaufhandschuhe "Lappi 2" in Schwarz - 6,5 2 - 3 Tage 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
• ROECKL SPORTS Herren Handschuhe Lappi 2 intersport ROECKL SPORTS Herren Handschuhe Lappi 2 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 49,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
• Roeckl Sports - Lappi Langlaufhandschuhe schwarz weiß Sport Bittl Roeckl Sports - Lappi Langlaufhandschuhe schwarz weiß 2-4 Werktage 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.99 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
7.5
7
8
9.5
10
10.5
11
12
Roeckl SPORTS Langlaufhandschuhe "Lappi 2" in Schwarz - 6,5 ✓ Bester Preis limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
ROECKL SPORTS Herren Handschuhe Lappi 2 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 49,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
Roeckl Sports - Lappi Langlaufhandschuhe schwarz weiß Größe: 7.5 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Roeckl Sports - Lappi Langlaufhandschuhe schwarz weiß Größe: 7 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Roeckl Sports - Lappi Langlaufhandschuhe schwarz weiß Größe: 8 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Roeckl Sports 30-503268, ROECKL SPORTS Herren Handschuhe Lappi black/white male Größe: 7 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
Roeckl Sports 30-503268, ROECKL SPORTS Herren Handschuhe Lappi black/white male Größe: 10 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
Roeckl Sports 30-503268, ROECKL SPORTS Herren Handschuhe Lappi black/white male Größe: 10.5 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
Roeckl Sports 30-503268, ROECKL SPORTS Herren Handschuhe Lappi black/white male Größe: 11 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
Roeckl Sports 30503268_9100, Roeckl Sports Lappi Fingerhandschuhe, schwarz Größe: 12 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Roeckl Sports 30503268_9100, Roeckl Sports Lappi Fingerhandschuhe, schwarz Größe: 10 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Roeckl Sports 30503268_9100, Roeckl Sports Lappi Fingerhandschuhe, schwarz Größe: 11 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Roeckl Lappi 2 Winter schwarz/weiß Test

5/5
★★★★★ Guter Handschuh
Pichler W Dezember 2023

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Fallen klein aus
Amazon Kunde November 2023

Sonst gute Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Langfinger-Handschuhe, Winter-Fahrradhandschuhe
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram