Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

Basisnote: Benzoin - Tonkabohne - Vanille Herznote: Orangenblüte Kopfnote: rosa Pfeffer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,59 €
Ø 24 €
22,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,31 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,59 €
Ø 24 €
22,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,31 €
ab 23,59 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roberto Cavalli Signature Parfum 100 ml Parfumgroup Roberto Cavalli Signature Parfum 100 ml 1-2 Werktage 23,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
• Roberto Cavalli Signature Eau de Parfum, 100ml Kaufland Roberto Cavalli Signature Eau de Parfum, 100ml 2-3 Werktage 24,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
• roberto cavalli Eau de Parfum Signature Parfum Otto roberto cavalli Eau de Parfum Signature Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
• Roberto Cavalli Signature for Her Eau de Parfum, für Damen, 100 ml Amazon Marketplace Roberto Cavalli Signature for Her Eau de Parfum, für Damen, 100 ml 36,25 € Versand kostenfrei Gesamt 36,25 € → zum Angebot
Varianten: Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.59 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Roberto Cavalli Signature Parfum 100 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,59 € 235,90 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
Roberto Cavalli Signature Eau de Parfum, 100ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,50 € 245,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
roberto cavalli Eau de Parfum Signature Parfum Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Roberto Cavalli Damen Eau de Parfum Spray 100 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 26,99 € 269.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Roberto Cavalli 99350153001, Roberto Cavalli Collection Signature Eau de Parfum Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 27,99 € 279.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Roberto Cavalli Signature Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 324,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 32,49 € 324.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 32,49 € → zum Angebot
Roberto Cavalli Signature for Her Eau de Parfum, für Damen, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 36,25 € Versand kostenfrei Gesamt 36,25 € → zum Angebot
Roberto Cavalli Signature Eau de Parfum 100ml Dress for Less Angebotsinfo 119,31 € Versand kostenfrei Gesamt 119,31 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:58 Uhr.

Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2012
blumig, orientalisch
Duft
Benzoin, Tonkabohne, Vanille
Orangenblüte
rosa Pfeffer
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram