Roberto Cavalli Nero Assoluto Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

Basisnote: Ebenholz - holzige Noten Herznote: Vanille Kopfnote: Orchidee
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
28,43 €
Ø 28 €
26,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,10 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
28,43 €
Ø 28 €
26,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,10 €
ab 28,43 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roberto Cavalli Nero Assoluto Edp Spray Kaufland Roberto Cavalli Nero Assoluto Edp Spray 3-4 Werktage 28,43 € + 4,90 € Versand Gesamt 33,33 € → zum Angebot
• roberto cavalli Eau de Parfum Signature Nero Assoluto Otto roberto cavalli Eau de Parfum Signature Nero Assoluto lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• Roberto Cavalli Nero Assoluto New Vision Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis:... Parfumgroup Roberto Cavalli Nero Assoluto New Vision Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis:... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 31,32 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,22 € → zum Angebot
• Roberto Cavalli 99350153004, Roberto Cavalli Collection Nero Assoluto Eau de... easyCOSMETIC Roberto Cavalli 99350153004, Roberto Cavalli Collection Nero Assoluto Eau de... auf Lager 32,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Varianten: Roberto Cavalli Nero Assoluto Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.43 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Roberto Cavalli Nero Assoluto Edp Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 28,43 € 284,30 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 33,33 € → zum Angebot
roberto cavalli Eau de Parfum Signature Nero Assoluto Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Roberto Cavalli Nero Assoluto New Vision Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 31,32 € 313.2 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 36,22 € → zum Angebot
Roberto Cavalli 99350153004, Roberto Cavalli Collection Nero Assoluto Eau de Parfum easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 32,99 € 329.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Roberto Cavalli Nero Assoluto EdP Spray 100 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 34,99 € 349.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Roberto Cavalli Signature Nero Assoluto Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 39,89 € 398.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Roberto Cavalli Nero Assoluto Eau de Parfum new design für Damen 100 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,50 € 635 € / l Versand kostenfrei Gesamt 63,50 € → zum Angebot
Roberto Cavalli Nero Assoluto EDP Spray Dress for Less Angebotsinfo 98,10 € Versand kostenfrei Gesamt 98,10 € → zum Angebot
Roberto Cavalli Nero Assoluto EDP Spray Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 98,10 € 981 € / l Versand kostenfrei Gesamt 98,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:33 Uhr.

Roberto Cavalli Nero Assoluto Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roberto Cavalli Nero Assoluto Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2013
blumig, holzig
Duft
Ebenholz, holzige Noten
Vanille
Orchidee
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram